Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:02, 15 сентября 2010

Дезигнерское или хочу такую футболку

вот тут увидел футболки, некоторые хотят такие же, некоторые вообще не верят что есть смысл ими заниматься, мол в почете нонче "Нохча" и "Казах бомб" стайл, некоторым просто стыдно :-)

но суть в том что никто из тех и из других не видит решения в подобных "дизайнерских экзерциссах" /надеюсь правильно написал это слово :)/ - мне кажется, что сервисы по типу Zazzle.com могут решить данную проблему.

Как то скучая, зашел по ссылке на каком то сайте, и попал на Zazzle.com, посмотрел потыкал и сделал ребенка заказал себе футболку, повторю - ничем особым не заморачивался, цель была просто проверить, итак: выбрал картинку, ткнул на фасон майки, выбрал размер, выбрал страну доставки и оплатил картой виза электрон.

Выбранную футболку (кружку, кеды, поло, толстовку) со своим текстом, картинкой и т.д. и т.п. можно сохранить и продавать через Zazzle.com - просто получаешь код для вписки в yvision :-) и зарабатываешь свои пару баксов, такая ленивая бизнес модель.

то ли рыба то ли еще что то

вот такая картинка на офигительной по качеству футболке "Американ аппарел" (такой толстый хлопок) вышла в 3 тыс таньга (сколько на базаре или бутиках стоит? мне кажется не сильно отличается) с доставкой до дому до хаты, срок доставки 21 день (на самом деле меньше, просто пару дней никак не мог заскочить до отделения почты).

Ребята и девчата - не смог прокомментить ваше сообщество, пришлось пост "рожать".

0
244
4