Yvision.kzYvision.kz
kk
-1
02:45, 10 ноября 2016

Стать обладателем Galaxy S7/S7 edge стало еще проще

Мобильные флагманы Samsung Galaxy S7 и S7 edge стали настоящим хитом на рынке! Они объединили в себе все: безупречный дизайн, премиум-материалы, мощную начинку, впечатляющую камеру, передовой функционал и новейшие технологии... Новинки полюбились и казахстанцам, которые оценили уникальные преимущества смартфонов.

Blog post image

Правда, не все желающие располагают нужной суммой для вожделенной покупки. Не беда. Если не хватает денег, но очень хочется, то можно! До нового года еще далеко, но компания Samsung не дождалась и уже преподнесла приятный сюрприз казахстанцам.

Теперь флагманские смартфоны Galaxy S7/S7 edge стали еще доступнее, благодаря супер-акции: чтобы стать владельцем премиум-смартфона от Samsung, необязательно выплачивать всю сумму стоимости «здесь и сейчас». Не нужно обращаться в банк за потребительским кредитом. Забудьте даже о первоначальном взносе. Выберите себе нужную модель в любимом цвете и забирайте его сразу! Платить можно по частям, в течение 12 месяцев.

Наверняка первый вопрос, который у вас возник: «Сколько придется переплатить за это удовольствие?» Отвечаем: «Ни тиына!»

Это не кредит, а именно рассрочка. Без предоплаты. Без переплаты. Без страховки. Только стоимость устройства, которая распределяется на 12 месяцев ради вашего удобства. И неважно, сколько будет стоить доллар через полгода – вы платите оговоренную в договоре сумму. Сплошные удобства и выгода.

При покупке в рассрочку размер ежемесячных платежей составит: от 19 990 тенге в месяц за Galaxy S7 и от 22 499 в месяц за Galaxy S7 edge.

Приобрести смартфоны Galaxy S7 и S7 edge в рассрочку можно у официальных партнеров Samsung – в розничных сетях бытовой электроники. Выбрав модель, необходимо заполнить соответствующую заявку и, конечно же, иметь при себе удостоверение личности.

Лучше условий стать счастливыми обладателем премиального смартфона в Казахстане просто нет! Стоит ли ждать нового года, если можно сделать себе или близкому человеку подарок уже сейчас?

-1