Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
8
23:44, 20 октября 2016

ОФИЦИАЛЬНО: Новая консоль Nintendo Switch и первый трейлер Red Dead Redemption 2

Итак друзья, свершилось! Nintendo наконец показали свою новую консоль и это не NX. Ей стала Nintendo Switch и она оправдала многие слухи. Это реально гибрид домашней консоли и портативки и добились они этого необычно. Подключив консоль к телевизору, можно взять привычный нам геймпад и поиграть в игры. Если сидеть перед большим экраном надоело и захотелось куда-то сходить, то просто вытаскиваем планшетик с контроллерами по бокам и продолжаем играть на маленьком экране.

Причем, сами эти контроллеры очень легко отсоединяются и могут быть использованы отдельно от планшета. Tripple Kill, господа))Это еще и позволит играть на четверых. Работает это, как я понял так: на одном планшете Nintendo Switch два маленьких контроллера, соответственно, подключив по сети две консольки, можно поиграть 2 на 2.

Blog post image

В трейлере продемонстрировали несколько игр, которые точно появятся на новой консоли: NBA2K17, The Elder Scrolls V: Skyrim (скорее всего Special Edition), Splatoon, новую «Зельду», нового 3D Марио и Mario Kart. Также Нинтендо высказали жуткое желание продвинуть консоль и ее игры в киберспорт, хотя некоторые из них уже и так там, к примеру файтинг Super Smash Bros.

Игры, кстати, распространяются на картриджах, ну или SD картах. Еще один слух оправдался.

Сама же консоль появится в продаже в марте 2017 года, сколько будет стоить пока не известно.

Ну и вот дебютный трейлер новой крупной игры Rockstar - Red Dead Redemption 2. Ошеломительная графика, красивые дикие пейзажи, мрачноватая атмосфера и команда героев в конце. Напомню, выйдет сие в 2017 году только на консолях.

8
353
1