Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:00, 10 сентября 2010

Проверка и бла бла бла про поколение 80х...

Сегодня провел проверку тезиса "прекратил курить", пошел в самый злачный клуб города и накидался в хлам Джек Дэниелсом с колой, а как известно после 3-й рюмки Джек Дэниелса безумно тянет курить - потому что, уже угостил коктейлем девушку у бара и пора переходить для дальнейшего, в принципе определающего разговора в "курилке" где можно общаться не крича друг на друга и не напрягая барабанные перепонки...

Пацаны! Курить бросить легко! И обратно курить не треба ;-) Самое главное - просто курить не надо бросать, а надо тупо прекращать, и все то чувство которое появляется когда нет сигарет ...или они есть но нет огня ... оно вообще не появляется!

Пока я методично накидывался и собирал чеки, я смотрел вокруг и видел безрадостный и даже местами печальный вид своих ровестников 30-ти летних раздолбаев которые только сейчас начинают понимать что вообще происходит ;-)

Практически 90% того что я наблюдал предствляло весьма и весьма печальное зрелище и в небольшой перспективе представляло лягушку из "Маппед Шоу", эдакую смесь пивного пуза и конечностей. Хорошая оплата труда и вахтовый офисный метод работы сделал из моих ровесников таких ушлепков. Причем надо признать, даже женатые ровесники выглядят еще хуже не женатых особей ;)

Такое ощущение что "казахи" в районе "25" тилетия бросают борьбу, бокс, карате, ушу, рукопашку все то чем занимались с подросткового возраста и довольно живенько превращаются в "пивные пузика".

0