Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
05:24, 04 октября 2016

Как понты казахстанских свадеб смогут помочь Казахфильму

Размах понтов некоторых свадеб настолько дорого в реализации насколько бывает угрозой как участникам так и посторонним свидетелям этого события. Это уже многократно обсуждалось. А за всем этим стоит желание свадебного опофизоза незабываемого и масштабного события. Но есть более патриотичная замена этому с гораздо большей эпичностью.

Для понимания сути предлагаю посмотреть ролик одного из отцов, работающего с соответствующими профессиональными видеоредакторами, требующими и соответствующего умения навыков. В центре цифровая обработка простого видео с сынишкой этого папы.

Таким образом можно с заранее подготовленными сценаристами типовыми предложениями (для возможности максимального удешевления видео продукта, хотя по заказу естественно может быть и создан шедевр за соответствующую оплату).

Немного пофантазируем, например вам не по карману романтическая свадьба на борту самолёта, а тем более F35, Тогда из простого студийного видео при цифровой обработке за гораздо меньшее деньги можно сделать нечто подобное:

Свадебный кортеж и авиатурПрезидентский люкс в салоне самолётаРетро романтическая авиа свадьбаF35 для эпической экшен свадьбыСвадьба внебесахЭлементы "Титаника" авиасвадьбы

Или оформить видео обычной свадьбы в студии после добавления спецэффектов такой романтикой "небесного брака"

Небесный брак

Недостижимо в реальной жизни. А если следовать по пути фильма "Жизнь Пи", то можно создать для молодожёнов такую романтику:

Мы на лодочке катались ... При этом Казахфильм гарантирует всем участникам съёмок безопасность при съёмках всех эпизодов незабываемого эпического фильма.

Такой услугой современного фильма могут воспользоваться и при видеосъёмках других торжеств . Более того в торжествах современные цифровые технологии могут гарантировать участие многих знаменитостей без реального их приглашения от Майкла Джексона до президентов любых стран. При этом юристы Казахфильма гарантируют заказчикам соблюдение международного авторского права. Например Шварцнегер не прилетая в Казахстан участвует в виде своей цифровой копии - допустим терминатора в каком то экшен элементе торжества. При этом сам актёр получает от казахстанской стороны небольшой гонорар за использование его имиджа в спецэффекте.

 

Таким образом у киностудии появится потоковая возможность зарабатывать деньги на мелочёвках, но качественно сделанных, с профессиональным совершенствованием самих работников киностудии. А скидки на оплату можно делать для заказчиков, получив из разрешение на публикацию трейлеров на просторах интернета, привлекая новых заказчиков, инвесторов для серьёзного кино или для совместной работы на подобие сериала "Игры престолов" с множеством наград "Эмми".

А гражданам этот вариант будет гарантировать безопасность при всей масштабности экшен сцен.

8