Yvision.kz
kk
0
03:03, 04 октября 2016

LG знает как сохранить здоровье и наладить погоду в доме

Если у Вас в квартире или офисе еще не установлен кондиционер или пришло время заменить старый, самое время задуматься о покупке бытовых кондиционеров Inverter MegaHit или Art Cool Gallery от LG. Потому что они могут не только охлаждать, а и обогревать воздух в помещении в прохладные осенние дни. Причем их приобретение и установка сейчас экономичнее, чем весной или летом

Blog post imageБез сомнения, кондиционеры моделей Inverter MegaHit и ArtCool Gallery гораздо успешнее создадут в Вашей комнате приятный теплый климат, чем, к примеру, обычные обогреватели. Обеспечивая равномерную циркуляцию воздуха во всем помещении, кондиционеры Inverter MegaHit и ArtCool Gallery потребляют в несколько раз меньше энергии, чем обычные кондиционеры. Уникальная технология прямого привода компрессора в этих кондиционерах отличается высокой экономией до 60% электроэнергии. Кроме того, компания LG предоставляет 10 лет гарантии на компрессор Inverter V.

Помимо того, что кондиционеры Inverter MegaHit и ArtCool Gallery поддерживают необходимую и комфортную для Вас температуру в помещении, они очищают и ионизируют воздух, удаляют неприятные запахи, что очень актуально для жителей нашего города, если, конечно, Вы заботитесь о здоровье своих близких.

Кондиционеры оснащены многоступенчатой системой очистки, которая  включает фильтрацию, дезодорирование и самоочистку, что облегчает уход за кондиционером. Он самостоятельно избавляется от скопившегося конденсата. В новом MegaHit установлен ионизатор воздуха PLASMASTER IONIZER PLUS, который насыщает воздух кислородом и способствует созданию оптимального микроклимата. Функция автоматической очистки теплообменника позволяет осушать его поверхность после работы кондиционера в режиме охлаждения. В обычных кондиционерах без такой функции после окончания работы на теплообменнике остается влага, способствующая размножению бактерий и возникновению неприятных запахов. Фильтр 3М практически полностью нейтрализует микробы, аллергены и вредные вещества из помещения. Воздух будет не только свежим, а и максимально стерилизованным, что крайне важно для семей с детьми и аллергиков.

Blog post imageДля многих покупателей одним из главных критериев выбора кондиционера является также уровень шума. Здесь Вы можете быть уверенными в том, что кондиционеры LG не нарушат Ваш покой. Компрессор кондиционеров с переменной скоростью вращения позволяет снизить уровень шума до 19 Дб. Такая бесшумная работа делает кондиционеры LG максимально комфортными для использования в гостиной или даже спальне.

Ключевые технические характеристики кондиционеров Inverter MegaHit и ArtCool Gallery схожие, что нельзя сказать об их дизайне и внешнем виде.  И если обтекаемая классическая форма Inverter MegaHit LG придется по вкусу каждому покупателю и будет смотреться в любом помещении, то вот необычный и революционный дизайн ArtCool Gallery Inverter станет для Вас настоящим открытием. Главная отличительная особенность этой модели - возможность смены изображений на передней панели. Это может быть, что угодно: Ваш портрет, семейная фотография или просто любимая картина. ArtCool Gallery Inverter – это больше, чем просто кондиционер. Это настоящее произведение искусства.

Приобрести кондиционеры LG Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей  «Мечта», «Sulpak», «Технодом», «Эврика».

0
396
0