Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:05, 09 сентября 2010

когда ничего нельзя изменить ...

Когда ничего нельзя изменить, можно на это сердиться, можно злиться, можно плакать, можно топать ногами, можно пытаться изо всех сил заставить судьбу поменяться и сделать по-другому ... А можно просто сесть и принять, что ничего нельзя с этим сделать... Жалко, что у нас нет божественной силы, которая позволяла бы нам подстраивать жизнь под себя.

А с другой стороны ... хорошо, что это так.

Тут вспомнила мысль, которую потом оформила в сообщение и отправила очень хорошему другу, который разделял очень многие из моих сумбурных мыслей.

вот напилась кофе и смотрю в потолок. В голову всякие мысли лезут и мне кажется ты поймешь о чем я =)

помнишь, мы как-то болтали про сюрпризы, которые жизнь преподносит. Так вот я что-то тоже думаю и мне кажется это так классно, что они есть эти сюрпризы. И что не все идет так как мы этого ожидаем. Ведь от этого-то и можно ощущать те самые vibes жизни =)

а еще когда что-то случается неожиданно, я иногда теряюсь и не знаю как реагировать и что делать, как будто есть какая-то Большая Советская Энциклопедия по Реагированию на Неожиданные Ситуации, а я не знаю какой-то ее главы. И как будто можно ко всем ситуациям подходить спокойно. Так прикольно. =) это же все херь собачая =) в этих неожиданных ситуациях и заключается же весь смак от жизни =)

вот например, ты ж наверняка не ожидал от меня такого сумбура получить =) и это же классно. А я вот не думала например три года назад, что буду тебе в 5 утра такой сумбур писать =)

а еще так классно делать то, что хочется, а не сверяться с большой советской энциклопедией, что можно делать, а что нельзя =)
вот такой сумбур в башке =)

И это возможно только если мы не на все можем повлиять и не можем все контролировать. В этом-то и есть juice of life =)

0
772
0