Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
31
22:48, 20 сентября 2016

Какие сериалы сейчас смотрят блогеры Yvision?

Сериалы стали неотъемлемой частью жизни, несмотря на высокий темп нашего существования. На сегодняшний день телевидение предлагает просто колоссальное количество самых разнообразных проектов, направленных на кардинально отличающуюся аудиторию от технарей и поклонников науки до домохозяек. А что смотрят блогеры Yvision? Отвечают они сами!

@Washington:

Во-первых, это «Американская История Ужасов». Трэш, лихо закрученный сюжет, плюс великолепный актёрский состав - тут всё это есть, а Тёмочка такое любит. А также сериал «Мертвые, как Я». В своё время, к сожалению, пропустил его и теперь навёрстываю. Английский юмор и мистика в этом сериале переплетаются настолько изыскано, что оторваться от экрана невозможно...

Blog post image

 

@nastyarojkova:

Я смотрю сериал «Убийство». По атмосфере похож на «Ганнибала» «Твин Пикс» и «Настоящего детектива» вместе. Просто хотелось посмотреть чего-то криминального и загадочного.

Пересматриваю «Как Я Встретил Вашу Маму» на английском, просто чтобы не отупеть

Blog post image

 

@alyjjackson:

«Виктория» с Дженной Коулман (Клара Освальд из «Доктора Кто») в главной роли. Прекрасный пример английского исторического сериала. Всё на своем месте и как надо, смотрится очень легко.

«Однажды ночью» от HBO. На первый взгляд незамысловатая история раскрывается с каждой серии со всех сторон, заставляя зрителя вдумчиво и внимательно их смотреть. Нуарная атмосфера и игра актеров этому только способствуют.

Blog post image

 

@aserkhat:

«Друзья» - потому что это лучший ситком в истории человечества, «Байки из склепа» - не ужасы, а современные басни, всегда с выводом и поучением, «Американская История Ужасов» - на волне моды.

Blog post image

 

@Gulmira-I:

Смотрю сейчас «Области тьмы». Правда успела лишь первые две серии посмотреть, но уже в восторге от действий этих таблеток, которые открывают новые возможности.

Blog post image

 

@FrozenKing:

«Американская история ужасов» - так как ужасы - моя стезя, обожаю отсылки из классических хорроров.

«Силиконовая долина» - так как работаю в этой индустрии, и каждая серия напоминает рабочие моменты.

«Очень странные дела» - один из немногих за множество лет сериалов, который смотрел запоем.

Blog post image

 

@melancholiac:

Смотрю аниме «Ванпанчмен». Сериал очень легкий и порадовал своими смешными моментами. Как раз после него и решила посмотреть несколько сериалов этого жанра.

«Токийский гуль» более мрачный, но очень зацепила любовная линия Нишики и Кими, смотрю только из-за них. Ну и влюбилась в саундтрек «Unravel».

Blog post image

 

@simple_guy:

«Азбука цветов» (Hanasaku Iroha) - потому что сериал живой. Настолько всё в нём естественно, что даже медленный темп не даёт уснуть (не удаётся досмотреть из-за недостатка времени).

«Токийский монстр» - посмотрел оба сезона, жду третий, потому что красиво, динамично, необычно и непредсказуемо! :)

Blog post image

 

@orambaeva:

«Ходячие мертвецы»

Как-то раз наткнулась как раз на первый сезон на 7-м канале, а первый сезон, согласитесь, был шикарнейшим. Так затянуло, что и сейчас жду октября. Переживаю за главных героев, а комикс стараюсь читать, не обгоняя сюжетную линию сериала, ибо они уже давно плевать хотели на то, что происходит в комиксе. Но сам по себе он тоже неплох, стоит заметить, что жестокости комикса в сериале поубавили. Сейчас интереса он вызывает не так много, как в первом сезоне, но остались главные герои Рик, Карл и Дэрил, ради которых и хочется узнать, что же будет дальше.

«Очень странные дела»

Ну кто не любит «Инопланетянина»? Этот сериал напичкан столькими отсылками к любимым фильмам детства, что иногда кажется, не забыли ли они его случайно показать в 80-х? Но его также не стоит воспринимать лишь как «дань 80-м», этот сериал хорош всем: сюжетом, прекрасными актерами, и тем, как умеет нагонять страх не сотней зомби, а всего одним монстром. Смотрели всей семьей, и понравился он без исключения всем. Это точно не «Игра престолов», которую не посоветуешь для семейного просмотра.

«11/22/63»

Это уже по многочисленным рецензиям Yvision. Popcorn так часто писал о нем, что пришлось посмотреть, и скажу я вам, мне понравилось, несмотря на то, что это больше «мужской» сериал. Все ждешь и ждешь, когда же герою удастся сделать то, что нужно, а в итоге получаешь совсем другое. Но эта главная мысль, раскрывающаяся лишь в финале, заслуживает потраченных часов.

Blog post image

 

@madiNAtty:

«Две девицы на мели». Начала смотреть из-за девчонок,которые постоянно расхваливали данный сериал. И вправду сериал очень смешной и интересный

«Во все тяжкие». Мне,как химику, было интересно посмотреть этот сериал. В оригинале см, английский пытаюсь улучшить и по химии многое узнаю, особенно про наркотики

Blog post image

 

@Xeniya_Pridatchenko:

«Виктория». Совершенно случайно наткнулась на сайте на этот сериал и так, как давно уже решила начать просмотр сериалов, основанных на реальных исторических событиях, начала именно с этой истории. Прочитала несколько статей про королеву Викторию, посмотрела пару серий и поняла, что сценаристы максимально постарались воссоздать атмосферу и не коверкать события того времени.

«Ольга». Последнее время люблю сериалы ТНТ («Измены», «Закон каменных джунглей», «Сладкая жизнь»), поэтому была уверена, что и этот не подведёт. Абсолютно заурядная история обычной женщины одиночки, у которой 2 детей, пьющий отец и гуляющая сестра. Можно, конечно, жаловаться на жизнь, а можно все воспринимать как данность и стараться решить свои проблемы, смеясь им в лицо. Добротный бытовой юмор, похожие жизненные ситуации и превосходная игра актёров - все, что нужно после тяжелого рабочего дня.

«Мистер Робот». Начала смотреть сериал тогда, когда его уже никто не обсуждал в моем окружении и потом за несколько дней взахлёб посмотрела все серии. Тема абсолютно актуальная для 21 века: информационная безопасность, хакеры, тайные сообщества. Наверное, затянул он меня в свои сети именно по причине профессионального интереса. Второй сезон по-началу очень расстраивал, но после снова воссоздал первоначальную атмосферу. Сейчас с нетерпением жду последнюю серию.

Blog post image

 

@bananovayaanna:

«Отчаянные домохозяйки». Пересмотрела вот недавно в третий раз. И каждый раз, как в первый раз. Чудесный юмор - тонкий, хлесткий. Поэтому его люблю.

«Анатомия страсти». Люблю, когда авторы не останавливаются на одном сезоне/альбоме/книге. Поэтому обожаю Сплин, Джоан Роулинг и Анатомию Страсти и Placebo. И к тому же, каждый раз выпускать что-то по настоящему стоящее - это талант. Сериал шикарен!

Если я напишу про «Игру престолов», «ТБВ» или «Как я встретил вашу маму» - будет сильно банально? Но я их люблю. Разные люди в разное время подсаживали меня на эти вещи и я им благодарна. В этот же список надо отнести «Бесстыжих» - самый лучший из всех грубых и несносных сериалов, что я видела. Очень нравится сериал «Все ненавидят Криса» - дополненная реальность из жизни Криса Рока с грустным концом.

В копилку любимых так же попадают «Громовы», «Шерлок Холмс», «Лост», «Сплетница» (да, да, да!), «Тюдоры» и многие другие, о которых обязательно тут упомянут, а я потом в комментах напишу: "Дааааа, я его обожаю, тоже!"

Blog post image

А что смотрите Вы?

31