Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
74
11:00, 08 сентября 2016

Fantasy Football по Лиге Чемпионов 2016-2017

Вот уже который (шестой) год я собираю любителей футбола отовсюду для участия в увлекательнейшей игре Fantasy Football. Что это такое и почему этотак увлекательно, можно почитать тут.

Но для тех, кто не любит ходить по ссылкам, позволю себе процитировать самого себя:

Fantasy Football — что-то типа примитивного симулятора футбольного менеджера.
Вам даётся определённая сумма виртуальных денег, которую вы можете потратить на покупку игроков, принимающих участие в турнире (мы будем рассматривать здесь Лигу Чемпионов, но вообще такиетурнирыBlog post image федерации и спортивные сайты организовывают для всех крупных футбольных турниров). Каждый игрок, принимая участие в матчах Лиги Чемпионов, набирает определённое количество очков в зависимости от того, как он сыграл.
Защитник и команда сыграла на 0 — 6 очков, полузащитник и отдал два голевых паса — 8 очков, нападающий и забил гол вместе с передачей — 9 очков, получил красную — минус 4, и так далее. Любые положительные и отрицательные действия отражаются на очковом балансе игрока, а сумма этих очков всех игроков вашей команды представляет очки вашей команды. Именно поэтому следует собирать команду очень тщательно — нужно учесть все нюансы: форма игрока, участие в матчах чемпионата страны, болит ли у него живот, с какими соперниками по группе будут играть, и прочее, прочее.

Для тех, кто желает принять участие в этой игре, предлагаю проделать следующие нехитрые действия и как минимум до мая 2017 года потерять покой.

Вам нужно зайти на ru.uclfantasy.uefa.com, нажать на «Собрать команду», набрать игроков в свою команду (для начала можно автозаполнением — до первого игрового дня трансферы будут бесплатными), выбрать капитана команды (у него удваиваются очки), дать команде громкое имя, не поставить галочки под рассылками и, наконец, зарегистрироваться там (можно через соц.сети). Будьте внимательны: вы можете купить игроков только на 100 евро, то есть не получится набрать Роналду, Месси, Бензема, Бэйла, и всех всех всех. При этом, у вас должно быть 15 человек в команде в любом случае (11 основных и 4 запасных). Так что раскидывайте свои деньги осторожно и с учётом того, чтобы на протяжении 6 туров группового этапа осуществлять как можно меньше трансферов между турами. Тут есть несколько нюансов типа платных трансферов, количества набираемых игроками очков и прочего, поэтому я советую для начала ознакомиться с правилами игры.

После того, как вы составите команду, жмите «Лиги» в верхнем меню, затем «Вступить в лигу» и введите код лиги — 033510AB. Всё! Вы в нашей общей лиге, которая называется «Premonition».

Дедлайн для ЛЧ — 13 сентября в 00:30 по времени Астаны. После этого все ваши трансферы, кроме одного за тур, будут платными! Так что не стоит откладывать это дело на потом — потом обязательно появятся дела, заботы и вы в итоге забудете или не успеете составить команду (поверьте, мы проходили через это неоднократно). Перед началом турнира наблюдается грандиозный всплеск нагрузки на серверы UEFA.

Как обычно — отвечу на любые вопросы любым доступным для общения человеку способом. И небольшая просьба: пишите в комментариях название своей команды, чтобы иметь представление, кто всех рвёт.

Жду вас в нашей лиге!

P.S. Для любителей острых ощущений, у нас есть также платная лига, победитель которой забирает весь банк. Вход — 5000 тенге. За вступлением в эту лигу, прошу писать мне лично.

74
360
0