Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
7
01:09, 06 сентября 2016

Ешь, спи, рейв, повтори! О фильме «ХОХО» от сервиса Netflix

Blog post image

Netflix не только поставляет зрителям одни из самых ярких и увлекательных сериалов, но и также не забывает о полнометражном кино. Так, в конце лета стал доступен фильм "ХОХО", или "Чмоки", если угодно.

Музыкальный фестиваль "XOXO" привлекает всевозможных тусовщиков со всех уголков Америки. Одним из участников феста должен стать Итан (Грэм Филлипс), только ставший звездой Ютуба, но на пути к славе его ждёт целый ряд препятствий, равно как не придётся сладко и другим гостям грандиозной вечеринки.

Blog post image

Фильм сразу подкупает отсутствием ярко выраженного главного героя, при этом не превращаясь оттого в ленту-антологию. Здесь имеется несколько сюжетных зарисовок: про диджея, мечтающего об успехе, про молодую пару, которой предстоят отношения на расстоянии, про девушку, ищущую настоящие чувства (Сара Хайланд), и так далее. Так или иначе, главным действующим лицом здесь является сам фестиваль.

Blog post image

Ждать каких-то серьёзных свершений от картины на подобную тематику (рейв, наркотики, первая любовь), разумеется, не стоит, поэтому и оценивать её нужно исключительно в качестве развлечения. И с этим у "ХОХО" всё в полном порядке. Отличная визуализация, стилизованная под флюоресцентные вечеринки и современные технологии, модная клубная музыка, забавные шутки и комедийные ситуации, простенькие, но приятные герои вместе создают целостное и вполне себе приятное впечатление и дарят летнее настроение в эти первые осенние дни.

Стоит ли смотреть? Совсем необязательно, но вместе с тем, если уж доведётся смотреть, то сожалений точно не будет.

Трейлер:

7
1047
1