Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
8
03:16, 06 сентября 2016

Релизный трейлер, 15 минут геймплея, системные требования постапокалиптической игры ReCore

Японская студия разработчиков Comcept с 2014 года разрабатывает приключенческий экшен-шутер от третьего лица под названием ReCore, изданием которого занимается Microsoft Studio. За эти несколько лет игра ReCore стала одной из самых ожидаемых игр 2016 года. На полках магазинов ReCore выйдет 13 сентября, но перед этим Microsoft на днях выпустила релизный трейлер и 15 минут геймплея, которые дают представление о мире, в котором живет главная героиня – Жюли Адамс.

ReCore впервые была анонсирована на Electronic Entertainment Expo (Е3) в 2015 году, где также состоялись анонсы многих крупных игр. ReCore представляет из себя постапокалиптическую видеоигру в жанре приключенческого экшена. Игра одновременно является представителем жанров постапокалиптика, приключенческий экшен, слэшер и шутер. Уникальностью игры можно назвать помощников главной героини, или же роботизированный мир.

recore2

В постапокалиптическом мире робототехника достигла до такого уровня, что с помощью уникальных шаров можно “дать” роботам “душу”. Таким образом, все роботы, созданные человеком, ведут себя как реальные идентичные животные, на которых они похожи. На стороне Жюли Адамс действуют 5 роботов, которые помогают ей в исследовании заброшенных мест, будь это пещеры или целые заводы.

recore3

Знакомимся, слева направо: Сет (организатор побегов) , (имя еще не раскрыто), (имя еще не раскрыто), Дункан, сама Жюли Адамс (Бесстрашный лидер) и Мак (разведчик).

3123949-recore

3123947-erika

Актеры во время разработки игры

Также смотрите геймплейный трейлер и 15 минут геймплея игры:

На Microsoft Store были опубликованы системные требования к игре. Надо отметить, что ReCore не так требовательна как другие современные игры.

Blog post image

ReCore выйдет на платформах XBox One и РС 13 сентября.

 

Источник на MovieUniverse.ru

8
331
0