Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:47, 31 августа 2016

Частный самолет Gulfstream 450 — первый пошел

Добрый день и вот мой первый второй пост:))). Моя первая поездка на частном самолете была на борту Gulfstream 450. Что скрывать, тогда я вообще особо не летала, а тем более на бизнес-джетах. Летели мы сотрудниками фирмы из Москвы в Париж на конференцию. Самолет комфортно в себе разместил 10 человек с возможностью пересаживаться, двигаться и вообще, как будто, быть не в небе, а где-то в отеле. Понятное дело, что мы не упустили возможности немного покутить на борту лайнера с шампанским и креветками. Тогда я была шокирована наличием кухни в таком маленьком самолете, теперь понимаю, что это нормально и необходимо, особенно, если перелет дальний.

После этого полета, я начала анализировать и понимать, насколько все-таки удобна аренда частного самолета. Ты вообще не переживаешь, что рейс задержится или ты не успеешь на него. Понятное дело, что ситуации бывают разные, но... А самое главное, соседи справа и слева совершенно тебя не беспокоят. Мы долетели тогда за 4 часа и впервые я не почувствовала усталости после перелета.

Наша компания старается бронировать даже частные рейсы заблаговременно, в идеале за месяц, но такие случаю бывают не чаще. За неделю или пару дней - в основном случается так. Кстати, подскажу вам небольшой нюанс. Даже на бизнес-перелетах возможно сэкономить, подсев к уже запланированной поездке, однако тогда частность вашего полета снижается. Советую заказать частный самолет тем, кто летит компанией 8-12 человек, будет комфортно и весело.

Аренда частного самолета

0
396
0