Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
13
06:21, 29 августа 2016

Вторая часть «SEGA – вот волшебная приставка 90-х!»

Та-дааам! Вторая часть «SEGA – вот волшебная приставка 90-х!» готова и вот она!

Прочитала комментарии касательно предыдущей записи и «Да», громкое «Да!» ребят. Именно те игры, которые были вами указаны, будут в моем сегодняшнем списке. А как иначе? Это же те самые, те самые, любимые!

Итак, список открывает

1)      Dune 2 - The Battle for Arrakis

Я бы так и не узнала об этой игре-стратегии, если бы не одноклассница. Она потеряла мою кассету, и взамен отдала три, одной из которых и была Dune 2 - The Battle for Arrakis. Поначалу не совсем понимала, как играть, в чем суть и прелесть. Но позже втянулась, начала строить заводы, расти и богатеть.  Завела тетрадь, куда записывала коды после каждого прошедшего тура и удивлялась появлению новых машин, фабрик и солдат. И при выборе персонажей, всегда отдавала предпочтение лысому дядьке. Он мне казался настоящим злодеем.

Blog post image

Мда уж, как мало нам нужно было для счастья. А сейчас, мы еще и возникаем, если в современных играх где-то графика чуть сдает. Раньше вообще точечка была человечком и ничего, игрались. В общем, круть, ребят. Зачет.

Blog post image

Следующая:

2)      Earthworm Jim 2

Червяк Джим и безмозглые летающие бабки, которые безумно раздражали. После прохождения одного из туров влюбилась в сонату Бетховена и  умилялась коровам, которых нужно было перетаскивать. Долго не могла понять, причем тут коровы, но да ладно, опустим эту часть.

Blog post image

3)      Battletoads and Double Dragon

Признаюсь честно, до конца не прошла.

Вторая часть игры про боевых жаб .

Не играла в первую часть, поэтому для меня мир открылся сразу в виде трех жаб и двух мужчин. Что было до этого, не имею понятия.

Может, кто поделится, если в курсе?

Любила тягать за волосы женщин, билась в конвульсиях от ударов током в игре  и в конце концов заскучала.

Тем не менее, игра оставила отпечаток в моем детстве.

Blog post image

Остальные игры потоооом=)

13