Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:45, 07 сентября 2010

Признание в любви отопительной батарее

Намедни надо было подготовить выступление с признание неодушевленному предмету. Захотелось создать эдакое веселое, интересное и обязательно с необычным предметом. Выступлении и текст, на взгляд присутствовавших, удались на славу. =)

Ну и сама история наших героев:

 

Я помню всю нашу волшебную историю.

Все началось, когда с моим бывшим влечением мы начали ссориться. Она начала постоянно забрызгивать весь пол, постоянно течь. Да и вид у нее был, честно говоря, ужасный: ржавая, потекшая краска - совсем за собой не следила. На фоне любимец моих друзей, моя казалась просто худшей в мире, самой страшной, постоянно капризничающей. Но когда вырвавшаяся из нее струя горячей воды облила моего кота – последняя капля моего терпения упала на пол, я взорвался! Устраивать скандал мне уже не хотелось. Скорость моего шага увеличилась и вот в моих руках старый друг - разводной ключ. Он никогда меня не подводил, всегда давал мне показать кто тут хозяин. Так случилось и в этот раз: без какой либо жалости, со всей яростью, я сорвал с нее гайку, оторвал о стены, где она всегда была, и таким же быстрым шагом, спустившись со ступенек, вышвырнул из моего дома и души.

"Мне все надоело!"

Каждый последующий вечер казался тягомотным, лишенным жизни, хотя я был рад расставанию. Мое тело обволакивал холод, руки покрывались синевой и только горячая чашка зеленого чая, с легким запахом Жасмина, дарила, как и всегда, тепло, уют.

И тогда внутренне проговорил себе, что нечего грустить, найди себе новую любовь - еще лучше, прекрасней, моложе, и, возможно, даже какую-нибудь метисочку итало-японского рода! Ведь, черт возьми, я этого достоин - какие мои молодые годы!!!

С этого момента начались мои хождения по местам, где можно было найти Тебя, ту единственную. Многие попадались на пути моего взора, но именно Ты врезалась мне в память, растопила сердце, зажгла новую нотку в моем уже охладевшем сердце и синих пальцев. Твои обводы, секции, входы для труб манили меня, сердце стучалось, а глаза мои пылались огнем.

В следующую холодную, снежную ночь я не мог ни о чем думать, кроме как о Тебе. Прошло несколько нудных дней. Работа, заботы, друзья - все отошло на второй план. Мои дни были как во сне и, наконец-то, сделал шаг - "Хочу, чтобы Ты была со мной!". Твоя магия и очарование заставили ради Тебя забыть о рационализме, открыть портмоне и утащить Тебя в свою небольшую, но уютную квартиру, где следующие года мы прожили с Тобой в тепле, гармонии и полном понимании. Конечно, в нашей совместной жизни были маленькие неурядицы: Ты иногда течешь, мне приходится Тебя протирать, но это доставляет мне столько радости, щенячьего визга, что готов это делать постоянно. Даже мой любимый кот теперь греется только с Тобой. А он ведь, зараза такая, разбирается в Вас! Мои носки уже были столько раз Тебе благодарны - ведь Ты выносила их запах и их бесчисленное количество. И Ты терпела эти носки ради меня, не выносила скандал и не текла в отместку мне!

А помнишь, как я решил подарить Тебе на нашу годовщину новые секции? Ты была так рада и сверкала своей белой многослойной покраской.

"Ты всегда будешь со мной, и я Тебя люблю!"

 

Надеюсь смог поднять Вам немножко настроение. :)

Дима Губин

0
607
1