Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
17
23:41, 04 августа 2016

Как выглядели актёры «Отряда самоубийц» до того, как стали звёздами

Долгожданный "Отряд самоубийц" штурмует кинотеатры мира, а мы пока предлагаем вам взглянуть на то, как выглядели актёры фильма до того, как стали настоящими звёздами.

Уилл Смит

Blog post image

Кажется, популярность и Уилл Смит - это настоящие синонимы, а сам актёр всегда был известным. Однако, настоящей звездой он стал ближе к концу 90-х, а до этого был задействован в популярном ситкоме и постигал премудрости музыкальной сцены.

 

Джаред Лето

Blog post image

Как и Уилл Смит, Джаред Лето - это редкий случай удачного симбиоза прекрасного актёра и замечательного музыканта (тут фронтмен 30 seconds to Mars даже более успешен). Начинал актёр свой уникальный актёрский путь с сериала "Моя так называемая жизнь" ещё в 1994 году. Сейчас на его счету "Оскар" и с десяток ярчайших ролей, теперь вот в списке которых значится культовый образ Джокера.

 

Марго Робби

Blog post image

Марго Робби сравнительно недавно стала известной, но буквально за пару фильмов взлетела до статуса мировой звезды, который теперь закреплён образом подружки Джокера. Начала же она свою актёрскую карьеру в 2008 году в Австралии. В США и мире Робби стала известной благодаря роли в фильме Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит".

 

Кара Делевинь

Blog post image

Кара Делевинь не сразу стала актрисой. До того, как мы увидели её в молчаливой роли Сорокиной в "Анне Карениной", девушка успела покорить модельный бизнес, в котором она обитала с 10 лет(!). Наиболее известным фильмом Делевинь является подростковое драмеди "Бумажные города".

 

Джай Кортни

Blog post image

Стремительно развивается актёрская карьера Джая Кортни, которого в 2010 году мы знали, как приятеля Спартака в сериале от Starz, а теперь имеем честь лицезреть практически каждый год в боевиках разного калибра (от "Джека Ричера" до крайнего "Терминатора"). Создатели же "Отряда самоубийц" показали, что, помимо прочего, из Кортни может выйти приличный комедийный персонаж. Кто знает, что теперь ждёт его впереди.

 

Джей Эрнандес

Blog post image

Не чужой казахстанскому зрителю актёр Джей Эрнандес снимается достаточно давно (с начала века), однако звёзд с неба всё же не хватал. Тем не менее, на счету актёра имеются успешные проекты, вроде "В лучах славы" и "Безумная и прекрасная", а "Отряд самоубийц" отчасти можно назвать его звёздным часом (если бы не другие более яркие актёры и персонажи, Эль Диабло мог бы показаться самым интересным в этой солянке).

 

Адевале Акинойе-Агбаже

Blog post image

Актёр, чьего лица не увидеть в "Отряде самоубийц", успел уже засветиться в обеих грандиозных комиксовых киновселенных, а также сыграть в лентах "Мумия возвращается" и "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа", из чего следует, что карьера британца началась ещё в 90-ые годы.

 

Юэль Киннаман

Blog post image

Киннаман снимается в кино и сериалах с начала нулевых, однако по-настоящему известным он стал с выходом шоу "Убийство". После последовали "Карточный домик", "РобоКоп", работа с Маликом и теперь вот комиксный блокбастер.

 

Адам Бич

Blog post image

Бич дебютировал в кино ещё на заре 90-х, а заметить его можно было, к пример, в проекте "Крутой Уокер". Забавно, но в "Отряд самоубийц" актёр попал случайно, потому как создатели планировали пригласить кого-то другого. Думается, что разница была бы неощутимой :)

 

Карен Фукухара

Blog post image

Для 24-летней Фукухары "Отряд самоубийц" стал настоящим дебютом в кино, а известно о ней лишь то, что Карен является чемпионкой по неким боевым искусствам, и работала на нескольких шоу в Японии.

Источник: hollywood.com
17
5351
2