Yvision.kz
kk
0
10:44, 27 июля 2016

Кондиционер LG Inverter Megahit: экономия энергии до 60%!

Ученые уверены, что для хорошего самочувствия человека дополнительная ионизация воздуха необходима, особенно это относится к большим городам. Кондиционер LG Inverter Megahit не только справляется со своими прямыми обязанностями, а еще и очищает воздух в помещении и экономит электроэнергию.

Blog post imageКондиционер с функцией ионизации воздуха вырабатывает отрицательно заряженные ионы. Наличие этих полезных частиц в воздухе оказывает бодрящий эффект на организм человека, его можно сравнить с нахождением вблизи водопада или в лесу.

Кондиционер с функцией ионизации воздуха вырабатывает отрицательно заряженные ионы. Наличие этих полезных частиц в воздухе оказывает бодрящий эффект на организм человека, его можно сравнить с нахождением вблизи водопада или в лесу.

Отрицательно заряженные частицы, содержащиеся в воздухе, весьма полезны для здоровья человека. Они - природный источник полезного воздействия на организм - улучшают работу легких, стимулируют кровообращение и защищают человека от заболеваний органов дыхания, например астмы и воспаления легких. Известно, что большая концентрация отрицательно заряженных частиц в воздухе наблюдается только в экологически чистых уголках планеты, чем ближе к большим городам – концентрация в воздухе заметно ниже. В новом кондиционере LG Inverter Megahit установлен ионизатор воздуха PLASMASTER IONIZER PLUS, который насыщает воздух кислородом 3 000 000 ионов, способствуя созданию оптимального микроклимата, и обеспечивает  стерилизацию воздуха на 99,9%, устраняя вредные городские запахи, пыль и пылевые клещи.

В жаркие летние дни достигнуть в квартире желаемой прохлады поможет технология JET COOL, которая позволяет охладить помещение до -50С градусов в течение 5.6 минут, а оптимизированный воздушный поток уменьшает количество так называемых «мертвых зон» (неохлажденных)  в помещении.

Функция автоматической очистки теплообменника позволяет осушать его поверхность после работы кондиционера в режиме охлаждения. В обычных кондиционерах без такой функции, после окончания работы на теплообменнике остается влага, способствующая размножению бактерий и возникновению неприятных запахов.

Если в Вашем регионе лето выдалось дождливым или Вы проживаете в горной местности, где разница температур ночных и дневных весьма ощутима, и дом сильно «остывает» к утру, можете воспользоваться  режимом интенсивного нагрева, предусмотренном в кондиционере LG Inverter Megahit.

Еще одним преимуществом кондиционера от LG является инверторная технология мотора, которая обеспечивает бесшумную работу и экономии электроэнергии до 60%. С уверенностью в высочайшем качестве своего оборудования с 1 июня 2015 года LG предлагает дополнительную гарантию на компрессор всех инверторных кондиционеров. Срок гарантии составляет 10 лет.

Приобрести кондиционер Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта»«Sulpak», «Технодом», «Эврика».

 
0
278
0