Все о спорте и здоровом образе жизни
6
07:37, 27 июля 2016

Онлайн-трансляция матча «Астана» — «Селтик»

"Жальгирис" пройден, на очереди - шотландский "Селтик"! Ждём победы от "Астаны" сегодня в 20:00!

Состав на матч:

Blog post image

Резерв: Мокин, Мужиков, Тагыберген, Ибраими, Деспотович, Наджарян, Малый

Состав кельтов:

Вы готовы? Матч скоро начнется, команды готовы выйти на поле. У «Астаны» сегодня нет Нибали, зато «Селтик» взял с собой Исагирре.

1' - Матч начался! Алға, Астана!

3' - «Астана» перехватила мяч, правым флангом прошла атака. Кстати, как вы думаете, сколько сейчас градусов на стадионе?

4' - Хороший темп игры. Гриффитс бил издали, но мяч прошел в метре от штанги

5'  - «Селтик» сражается за мяч, но пока не может ничего противопоставить прессингу хозяев поля. Они играют с желанием, весьма недурно.
8' - ПОДАЧААА!! Хозяева набросили на ворота с правого фланга. но вратарь Эрич выбил мяч.

18' - Отличный момент у "Астаны", прострел справа Твумаси, и Кабананга в центре пробежал мимо мяча
19' -  ДААААА!! ГОООООЛ!! ЮРИЙ ЛОГВИНЕНННККООООО!!! Отправил подачу с углового в ворота. 1:0!
27' - Предупреждение. Blog post image Гораздо увереннее стали играть хозяева. А тем временем Нургалиева "наградили" желтой карточкой за фол против Лустига
29' - Неплохая атака гостей через левый край закончилась банальной ошибкой и отбросом мяча в центр. Что-то с нападением у Роджерса не очень.
35' - Отличная атака "Астаны" завершилась ударом с острого угла Кабананги, его отбил Гордон

43' - Кабананга вешает, мяч отскочил к Максимовичу и тот зарядил с метров 20, но очень мимо

Очень хорошо играет "Астана"! Особенно стоит отметить защитников и Твумаси с Кабанангой

Конец первого тайма. 1:0

Начало второго тайма!

47' - Дальний удар Каньяса выше ворот

49' - Опасно! Твумаси бил издалеко, с трудом отразил мяч кипер гостей

53' - Перекладина! Бейсебеков прорвался справа и отдал пас на Нургалиева, Азат Нургалиева после паса угадил в перекладину!

55' - Классный пас Твумаси на Шомко в штрафную, тот немного не успел

56' - Первый угловой на 56 минуте у гостей

58' - УДААРРР!! Нет, снова мимо. Много бьет «Селтик», когда ему позволяют, но все мимо.
61' - Замена. Астана. Мужиков - Нургалиев

62' - Замена. Селтик. Биттон - Дембеле

66' - 7-й угловой завершился ничем для хозяев. "Астана"

68' - «Астана» сегодня радует фанатов дальними забросами и быстрыми атаками в стиле «Лестера». 2-3 человека, пасы вперед и моментальные принятия решений. Конечно, не идеал, но очень приятно смотреть.

72' - Замена. Селтик. Форрест - Армстронг

75' - Гриффитс получил желтую за удар по лицу. Вышли доктора на поле.

77' - Замена. Селтик. Рогич - Макгрегор

78' - ГОЛ, сравнивают счет гости Гриффитс с линии штрафной поразил дальний угол.

83' - Затихла игра, «Селтик» держит мяч, «Селтик» не хочет упускать превосходный шанс. Ничья полностью в их пользу и даже поражение 1:2 – приличный результат. Особенно с такой вялой игрой.
84' - Замена. Астана. Ибраими - Бейсебеков
86' - Замена. Астана. Деспотович заменил Кабананга
90+1' - Пять минут добавил судья, посмотрим, как «Астана» их использует.
90+3' - Офсайд. Аничич и Каньяс помешали друг другу пробить по воротам.
90+5' -Предупреждение. Астана - Ибраими Агим Blog post image Желтая хозяевам
90+5' -Предупреждение. Селтик - Браун Скот Blog post image И гостям
Конец второго тайма закончился ничьей 1:1