Yvision.kz
kk
Спорт
Спорт
Спорт
887 постов312 подписчиков
Все о спорте и здоровом образе жизни
2
12:41, 18 июля 2016

Трансферы - LIVE! 19.07.16

Доброго времени суток, друзья! Начиная с сегодняшнего дня мы будем активно вас оповещать обо всех трансферных сделках и слухах! И все это в одном посте!

На первом месте у нас вот этот человек, не так давно фееривший в "Ливерпуле" и "Челси". Куда теперь пора двигаться Раулю? Уровень уже явно не тот, но укрепить середняк из АПЛ он вполне способен:

Blog post image

 

"Атлетико" - мастер находить молодые и очень перспективные таланты. Официальная презентация Шиме Врсалько из "Сассуоло":

Blog post image

Blog post image

 

Подъехали печальные новости от Kicker: "Боруссия Дортмунд" выставила на трансфер Якуба Блащиковски. Непонятно зачем, ведь Куба провел отличный ЕВРО-2016, а сам Томас Тухель рассчитывал на него. Означает ли это точные приход Марио Гетце и Андре Шюррле?

Blog post image

 

South Wales Evening Post: "Манчестер Юнайтед" заинтересовался Джо Алленом! Валлиец провел небрежный сезон в "Ливерпуле", но ЕВРО он отпахал достойно. Что скажете, нужен "МЮ" свой Пирло?

Blog post image

 

Вернувшийся в АПЛ "Мидлсбро" закупается не на шутку. Барраган, выкуп прав на Гастона Рамиреза и еще ряд игроков из Испании и Чемпионшипа. На очереди по слухам Невен Суботич и Альваро Негредо. Последний стал бы отличным усилением для нападения команды, но так как сообщает его переход Daily Mail, верить или нет решать вам.

Blog post image

 

"Манчестер Юнайтед" планирует избавиться от Хуана Маты, Бастиана Швайнштайгера, Маркуса Рохо и Дэйли Блинда. Испанца в частности сватают в "Эвертон", Бастиан раздумывает над предложением "Шальке 04", а Рохо и Блинда пресса пока не трогала.

Blog post image

2
478
0