Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
04:53, 18 июля 2016

«Симуляторы на новом уровне, или это лень на новом уровне?»

Youtube - это, наверное, сайт, который известен даже бродячим кошкам и собакам. На нем выкладывают не только видеоклипы со всего Мира, трейлеры к фильмам, сериалам, вирусные видео с котятами, Эпикфейлами, смешными, грустными, мотивирующими, деградирующими, познавательными и т. д. видео. Уже как несколько лет можно загружать часовые видео, фильмы, и даже у этого сайт есть свой стрим (прим: прямые трансляции)!

Blog post image

Не секрет, что с помощью, как говорят у нас в простонародье - ТыТрубы, можно зарабатывать не хилые денежки и этим занимается половина населения планеты Земля. Вы, прекрасно, помните всякого рода видео про "Язь" , "очки надо" и того же рода другие вирусные видео Интернета. Ребята на этих видео очень стали популярны: их приглашают на ток-шоу, их снимают в рекламах... А о чем может не мечтать простой человек? О неожиданной популярности.

Blog post image

А вообще уже даже очень давно на просторах американского ютуба, в особенности, в 2005-2006 гг., начали появляться ребята, которые называют себя "Ютуберами". Они снимали смешные видео и загружали себе на канал, для себя, чисто "поржать". Тогда не было ничего интересного, поэтому вся Америка смотрела их, смеялась над ними, а они на этом рубили денежки.

Blog post image

Сейчас ютуберы заполонили ВЕСЬ ютуб, начиная от классического Рэя Уилльяма Джонсона , который придумал прыгать с одной стороны экрана, к другой на одном и том же фоне и говорить о том, какие популярные видео появились, до казахстанских Jokeasses , которые начинали просто как инста-вайнеры, и перешли на качественные видео на ТыТрубе. Если ты снимаешь скетчи, кино-, игро-, игрушко-, техно-...не знаю там, одеждоОбзоры, то ты Ютубер.

Blog post image

Blog post image

К чему я веду... Недавно, а примерно, в мае месяце вышла в США новая игра Youtubers life

Blog post image

Естественно, не успела она выйти, ее наши ребята слили в интернет и я решила поиграть в бета-версию.

Blog post image

Понимаете, эта игра - симулятор видеоблоггера. Вы просто, вникните в смысл этой фразы гребанный СИМУЛЯТОР, гребанного ВИДЕОБЛОГГЕРА.

Blog post image

То есть, я понимаю, зачем люди придумали The Sims , мол жить идеально красивой жизнью; зачем придумали такие игры, как SimCity, чтобы люди поняли, как тяжело управлять городом и т.д. Даже приложения-симуляторы для девочек, в которых они являются лучшими подругами OneDirection, Kim Kardashian, Demi Lovato, других звезд можно понять. Моя сестренка живет в Казахстане и навряд ли ей удастся познакомится с Деми, ну хотя бы помечтает ребенок.

Но, извините меня, если я обижу тех, кто занимается "влогами", но симулятор управления городом само по себе звучит пугающе, ведь подумать только управлять целым городом можешь ты ОДИН. Но тут 4 стены, также нужда ходить в школу, тот же компьютер и оборудование, что у меня дома, те же видеоигры, и делай то, чем ты и так можешь заниматься каждый день, но...ты этого как бы не делаешь...ты в это играешь!

Blog post image

Лень загоняет человека так далеко, что эту игру реально раскупают только так! Многим людям хочется почувствовать, каково это. По-моему, все равно, чтобы почувствовать, нужно попробовать (поправьте меня, если я не права). Это получается будто ты учишься водить машину в GTA, NFS, и других играх, играя только стрелочками.

В общем, поиграв в эту игру, понимаю, что развитие видеоигр, пока что, ведет в никуда!

Сама по себе игра выглядит просто как приложение, в стиле "моя ферма", которая раньше тоже была еще той болезнью. Так что, я и близко не вижу никакой пользы в том, чтобы создавалась такая игра.

Blog post image

Ну, это только мое скромное мнение. Спасибо за внимание!

3
1104
4