Все о спорте и здоровом образе жизни
6
10:21, 21 июля 2016

Онлайн-трансляция матча «Маккаби» — «Кайрат»

Пока "Астана" (как мы надеемся и ожидаем) будет рвать "Жальгирис" в Лиге чемпионов, мы также должны настроиться и на Лигу Европы. "Кайрату" придется намного сложнее, а значит, им поддержка необходима как воздух. Начинаем 21 июля в 23:00!

Вот и свершилось! "Астана" победила "Жальгирис", и теперь очеред "Кайрата" творить чудеса. Именно этим составом:

Напомню, что Бауыржан Исламхан в связи с удалением в прошлом матче участия сегодня не примет.

Чтобы разобраться кто кого подменил по позициям:

Жарко в Израеле, 29 градусов по Цельсию. Но это конечно же не помешало жребию решить, что хозяева будут разводить матч.

1' - Полетели! Ждём выездного гола!

3' — Резво начинают хозяева, Плотников и Лунин уже успели показать себя во всей красе

5' - ГОООООЛ! Все очень плохо! Таль Бен Хаим забивает. 1:0

8' - Первая атака Кайрата в матче, Лунин простреливал с правого фланга, но защита Маккаби на месте

15' — Свистят трибуны стадиона в Нетании. Кайрат начинает перехватывать инициативу в свои руки

18' — Около минуты штурмовали ворота гостей алматинские парни, правда игроки хозяев довольно умело обороняются.

29' — Аршаавииин как же так!! С дальней дистанции бил и не попал в створ, а удар то был очень опасным!

36' — Аршавин!

Проходит несколько защитников на левом фланге, перемещается в центр, дальше удар — Райкович отражает!

45' - Первый тайм завершён. Худший он в исполнении у "Кайрата", который совершает невероятно большое количество брака. Благодаря Плотникову и штанге счёт не увеличился, а у Шавы было несколько отличных моментов

45' - Второй тайм стартовал. Куат выходит вместо провального Асеведо. А ведь это самый дорогой футболист КПЛ...

64' - ГООООЛ! Как и "Астане", алматинцам помогает стандарт! Угловая подача Исаэля завершается голом Жерара Гоу! Мы в игре!

72' - Вся команда сейчас отрабатывает в обороне, даже автор гола Гоу, который обычно даже при таким прессинге играет впереди

75' — Два автора гола в наши ворота заменяют друг друга:

Бенаюн вместо Бен Хаима.

'79 - Куантаев выходит вместо Арсо

82' - Четвертый сэйв Плотникова за матч - топ-игрок в нашей команде. Удар у нападающего "Маккаби" не сложился, но ошибка Лунина и Куантаева едва не обошлась дорогой ценой

85' - ГОЛ! Второй пропускает "Кайрат". Это было очевидно, не держали наши защитнику правильно оппонентов, давали передвигаться по штрафной

87' - Тавамба выходит вместо Исаэля. Всего один гол, и мы пройдём дальше. Надо последовать примеру "Атсаны".

90' - Евросезон для "Кайрата" окончен. Завтра разберём все минусы, а пока - всем доброй ночи. Для вас это печальный матч комментировал (тяжело качал головой) Санжар Кыдыров. До встречи с "Селтиком"!