Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-7
02:11, 20 июля 2016

За какие татуировки могут убить

Франция. Варфоломеевская ночьМасонская татуировкаКак вы знаете в мире всё больше распространяются радикальные настроения. И хотя это бывает с обществом в мире периодически с массовой резнёй от древних, средних веков и нашего времени как например Варфоломеевская ночь в Париже, инквизиция в Европе и им подобные в других странах вплоть до 20 века включительно. Сейчас в мире множество влиятельных тайных обществ и сообществ и в том числе преступного мира, которые конфликтуют между собой и ревностно охраняют право носить символику общества только для членам своего сообщества, жестоко наказывая за подражательство случайных людей.

В наши дни, например масонская татуировка стала популярной по ряду причин, обусловленных как историческими фактами так и сохранившемуся и усилившемуся политическому и Масонская татуировкаэкономическому влиянию в мире. Кроме того самая влиятельная страна в мире США основана масонами и ими управлялась через президентов масонов от Джорджа Вашингтона до Трумана. Принадлежность последующих президентов к этому тайному сообществу пока умалчивается и до сегодняшнего дня хранится в тайне.

Часть влиятельной элиты христианского мира, занимающих те или иные госдолжности в странах так же являются масонами.

А поскольку между различными масонским обществами есть некоторые противоречия, тянущиеся из глубины веков, то это отражается и в политике и в экономики, включая убийства людей, в которых могут быть задействованы как преступные группировки, так и спецслужбы и особенно если там есть авторитеты или начальники масоны.

Никому не взбредёт в голову для форса или понта сделать себе такую татуировку 20 века в СССР:

Уголовные татуировки При этом заметьте, обладателям этих татуировок не выносились политические статьи советским правосудием, несмотря на явную пропаганду неподчинения власти и карикатурном её изображении, а так же не было наказания за антисоветскую деятельность за использование госсимволики не подобающим образом и символики фашизма.

Но если случайные люди делали себе такую татуировку, то воровское сообщество их обезглавливало или зверски убивало.

Всё решалось быстро и радикально.

А за какие татуировки могут убить в современном обществе вне зависимости от страны пребывания?

Для этого обратимся к ответу на вопрос о татуировках Аль-Азхары - одного из наиболее авторитетных в мире мусульманских центров. Университетские улемы Катара определили, что нанесение любой татуировки противоречит как исламу в целом, так и хадисам (сказаниям о жизни Пророка Мухаммеда и его изречениям).

С мусульманской религиозной точки зрения, нанесение несмываемых рисунков и текстов на теле связано с языческой традицией. С медицинской - тату может вызвать злокачественные новообразования и псориаз. А потому если вы с таким татуировками окажетесь не в том месте и не в удачное время по стечению обстоятельств, вас могут убить или обезглавить.

Татуировка на арабскомТатуировка на арабском

Тату Девы МарииТату Девы Марии с ребёнкомТату Девы Марии

По этому интересно мнение Духовного управления мусульман Казахстана, Духовного управления мусульман Крыма, Духовного управления мусульман Кыргызстана, Духовного управления мусульман Татарстана  - поддерживают ли они университетских улемов Аль-Азхары в этом вопросе?

-7
5789
4