Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-7
23:20, 28 июня 2016

Парни бывают разные, странные, страшные, важные

Слушайте, я не хотела писать пост на эту тему.

Но выдался немного свободный вечер на работе. Так что пишу, пока босс вышел по делам.

Недавно прочитала пост о девушках, их отмазках, поведении и т.д. и т.п.

Бред собачий.

Мы разные. И парни тоже. Я не психолог, делить и определять типы мужчин всея вселенной не могу, но могу обозначить типы парней, с которыми сталкивалась, общалась. Хмм, постараюсь их затолкать в какие-то рамки общие, я вообще люблю всё аккуратно в голове расставлять, чтобы потом мозги не болели.

- Альфонс

Девушки, если столкнулись - бегите. С первых фраз типа, потом заработаю, люблю, без тебя не могу, но ничего предложить не могу, завтра, а пока помоги, не знаю как быть, у меня проблемы, ну ладно, ты помоги, потом как наладится, верну! Стоп! Не поддавайся, даже если они красив и в речах хорошо, беги. Даже если он  - вся твоя жизнь, смысл, и ты умираешь - беги и не оборачивайся. Нельзя потом, нельзя потом стать мужчиной, решать свои проблемы, начать работать, вернуть долг, исправиться. Люди, увы не меняются, они лишь кажутся.

- Эгоист

Вы ходите в кино, когда он свободен, ты не можешь настоять на своем, т.к. начинается скандал, он не считает нужным тебя оповещать об уходах и приходах в неизвестное время, пытается твою жизнь подстроить под свои планы, твои попытки изменить что-то в отношениях к лучшему воспринимаются как наезд - дар ему зеркало и отправь в безвестность. Жизнь коротка, нельзя жить чужой жизнью, игнорируя свои интересы и теряя свое время.

- Активист

Он такой хороший - слышишь ты от друзей и подруг. Близкой подруге он сделает крутой подарок или подкинет крутую идею, а ты - ну ты же в доску своя, зачем ради тебя стараться. Друга он ночью встретит на вокзале, а ты можешь нанять такси и доехать, ведь ты понимаешь, что он устал за день, и надо выспаться.  Да, он душа компании, с ним весело, но внимание его всегда будет на стороне - не в твоем направлении. Ты ж не обидишься, да? Тогда живи с ним, общественным.

- Экономист

Ты подожди, потом мы съездим туда, да еще сюда. Ничего, что мы пропустили этот фильм в кинотеатре, увидим в нете в хорошем качестве. Ой, зря мы вызвали такси, лучше бы поймать попутку. Ненавижу такие речи от парней. Они не обязаны быть богатыми, но показывать такое при женщине (не при жене) - это бестактность. Они даже не умеют облечь такие экономические вопросы в красивую форму.

Другие типы добавляйте сами,

я бы еще указала: Красавчик, Богатенький, Спортик и Умник. Ну, или объединила бы их в БОГ=)

-7