Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:51, 05 сентября 2010

14 этаж

песочные часы говорят мне, что люди не меняются, но я не верю. все мы меняемся, и не важно, что тому виной - чужой город, другие люди, заново открытые истины. словно у каждого есть своя змеиная кожа, которая слезает в определенное время и ты становишься немного другим, оставаясь снаружи таким же.

общаясь с человеком, который очень похож на твоего близкого друга формата двухлетней давности, осознаешь что слова и пожелания в духе = оставайся таким какой ты есть и прочее - полнейшая ерунда. что может быть переменчивее, чем человек, с его прихотями, капризми, принципами. и сейчас я говорю не только об отрицательных качествах.

с окна моего этажа ДАСа очень красивый вид. особенно по вечерам, когда солнце выглядывает между облаков и становится тепло, что телу, что душе. ей особенно нужно тепло. и в такие моменты самое лучшее, что ты можешь сделать - одеть наушники с Coldplay и Animal Jazz и идти бродить по улочкам этого города, в котором так много деревьев и какого то суматошного покоя. особенно когда кленовые листья рисуют разноцветные узоры на блестящем от дождя асфальте в матовом свете фонарей. и неделя - это слишком мало и слишком много чтобы что то понять осознать или сделать вид, что все в порядке. скорее всего правильно будет звучать что ты в прострации. но я все еще ясно понимаю, что значит фраза - "кто уйдет первым, тот уйдет первым".

0
135
7