Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
11
20:03, 13 июня 2016

E3 2016. Как прошла конференция Microsoft: новая консоль XBox One S, Dead Rising 4 и Forza Horizon 3

В отличии от предыдущих ЕА и Bethesda, Microsoft анонсировала вдвое больше новых игр на конференции. Но создатели XBoх коробки уступают по масштабности своих проектов. Многие игры, которые были анонсированы Microsoft'ами на Е3 не являются ААА играми. Ребята сосредоточились на маленьких проектах и не стали показать нам что-то глобальное по сравнению с ЕА с ее Battlefield 1 или Dishonored II от Bethesda.

XBox One S

Blog post image

Какая конференция Microsoft не начнется без ролика про XBox? Конечно ни одна. В этом раз Microsoft анонсировала XBox One S, новую линейку в XBox One. S будет поддерживать 4К разрешение в играх, просмотре ТВ сериалов и кино. Новая консоль получила красивый дизайн вместе с новым геймпадом. После ролика нам также продемонстрировали кастомизацию геймпада XBox One S. Теперь можно выбрать абсолютно любой цвет и окраску для своего геймпада. И самое главное - цена в $299, что составляет жесткую конкуренцию Sony с ее PS4.

 
 

Gears of War 4

Blog post image

Главный эксклюзив для XBox вот уже на протяжении многих лет получает новую часть и анонсируется на Е3. На конференции разработчики сразу показали геймплей новой части. Кому вообще нужны трейлеры?

Игра выйдет 11 октября 2016 года на XBox One и Windows 10.

 
 

Forza Horizon 3

Blog post image

Еще одним из главных эксклюзивов для XBox коробки является гоночный симулятор Forza Horizon, который получил новую часть в этом году. На конференции Е3 сразу четыре игрока поиграли в кооперативный режим третьей части Forz'ы. Выход игры запланирован на 27 сентября текущего года.

Геймплей:

 
 

Пройдемся быстренько по специфическим играм, анонсированные на конференции:

- INSIDE. Пока что самая туманная игра с конференции. Нам показали лишь несколько сцен, где люди молча сидят в каких-то помещениях. Игра от создателей Limbo. Limbo сейчас бесплатно на XBox Live.

Blog post image


- ReCore. Кооперативная игра, где на выбор даются 5 персонажей. Игра выйдет 13-го сентября.

Blog post image


- Final Fantasy XV. Показали геймплей пятнадцатой части слэшер-игры.

Blog post image


 

- Gwent. Карточная игра во вселенной "Ведьмака". Популярные франшизы сейчас без карточной игры не могут обойтись. Следом за TES: Legends, о которой я писал раньше, CD Project Red показала игровой процесс карточной игры. Игра в начале выйдет на XBox One и PC, потом на PS4.

Blog post image


- Halo Wars 2, новая игра во вселенной Halo, выйдет 21 февраля следующего года. Как и Gears of War, Microsoft не может проводить свои конференции без новой игры во вселенной Halo.

 

Blog post image


- Scalebound. Слэшер-игра судя по геймплею выглядит неплохо, но она точно на любителя. Стилистика боя напоминает выше упомянутую Final Fantasy XV.

Blog post image


- TEKKEN 7. Новая часть Тэккена обзавелась сюжетным режимом. Помимо кинематографического трейлера, нам продемонстрировали свежий геймплей файтинга. Игра выйдет только на XBox One в начале 2017 года.

Blog post image


- Sea of Thieves. Еще одна кооперативная игра от Microsoft Studios. В новой командной игре вам с друзьями предстоит управлять пиратским кораблем и выживать в открытом море.

Blog post image


- We Happy Few - крайне безумная игра про общество, где все принимают таблетки, которые создают иллюзию красочного, веселого и безобидного мира. Сцена с крысой реально шокирующая! Игра буквально отображает нашу антиутопию, где всех контролируют таблетками т.е. телевизорами.

Blog post image


- Dead Rising 4. Третья франшиза Microsoft'а, без которой не возможно представлять компанию. Вместо драмы, которая присуще зомби-миру, разработчики предлагают игрокам повеселиться по-полному! Игра выйдет перед рождеством, в декабре.

Blog post image


- State of Decay 2. Вторая игра у Microsoft в мире зомби-апокалипсиса. Вторая часть будет еще динамичнее чем первая. Игра выйдет в 2017 году.

Blog post image

 

Теперь переходим к конференции Ubisoft. У них конференция шла целых 2 часа. Показали много интересного и анонсировали новые игры. А на этом итоги конференции Microsoft завершается. Напишите в комментариях, что думаете о конференции Microsoft.

11
549
0