Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
12
00:40, 13 июня 2016

E3 2016. Как прошла конференция Bethesda: Новый Quake, Prеy, магический геймплей Dishonored 2

Продолжаем рассказывать о новостях, которые потоком появляются в интернете из Лос-Анджелеса. После отличной конференции ЕА, на очереди была компания Bethesda, известная в игровой индустрии сериями The Elder Scrolls, Fallout и The Wolfenstein. Начали они свою конференцию с кинематографического трейлера ... QUAKE! "Да, Quake возвращается!"

Blog post image

Quake: Champions

Как мы видим в зрелищном трейлере, новый Quake взял подзаголовок "Champions". Это наводит на мысль, что новая игра будет only multiplayer. В трейлере сражаются сразу множество персонажей, у каждого из которых особая суперспособность или особое оружие вроде телепортации или той пилы в конце трейлера соответственно. Это все, что мы можем узнать по трейлеру. Больше подробностей нам расскажут на QuakeCon, который пройдет с 4 по 7 августа.


The Elder Scrolls: Legends

Blog post image

"Спасибо Blizzard с ее Heartstone! Ведь именно она начала тренд на карточные игры." Новая игра во вселенной TES будет карточной. Нам показали атмосферный трейлер с пафосом и излишним пламенем на заднем плане. Выпуская новую игру в популярной вселенной разработчики намереваются подсадить как можно больше игроков на серию TES. Если любите карточные игры, вам она должна понравится.


На TES: Skyrim сделали ремастер, а Fallout-Shelter портируют на РС

Blog post image

Значительно много времени на конференции уделили 3-м дополнениям к Fallout 4, портированию Fallout: Shelter на РС, рамастеру TES: Skyrim. Разработчики, а точнее их босс рассказал, что они в Bethesda гордятся, что Fallout: Shelter стала лучшей игрой на мобильных устройствах в прошлом году, и в данное время в Skyrim играют миллионы игроков. Плюс к этому нам показали обложки трех дополнении к четвертому Fallout:

Blog post imageBlog post image

Blog post image

DLC к Fallout 4 | О Fallout: Shelter | Remastered TES: Skyrim


The Elder Scrolls: Online - Dark Brotherhood

Blog post image

Еще одним крупным дополнением обзавелась TES: Online. В этот раз игра получила целую сюжетную линию про братства воров:


Игра выйдет 14-го ... завтра.


Геймеры ликуют! "Prey" наконец-то выйдет!

Blog post image

Несмотря на то, что игру Prey 2 забросили давным-давно, Bethesda все же решилась выпустить новую игру с таким названием. Новый Prey будет не фантастическим шутером, где главный герой живет в футуристическом городе, а психологическим триллером с элементами ужастика. В трейлере мы видим главного героя игры - Моргана, у которого не все дома из-за экспериментов, которые проводились над ним. Каждый день он просыпается, слышит женский голос ИИ, который желает ему доброго утра, выпивает кофе и смотрит в зеркало - правый глаз с каждым днем становится красным. Постепенно голос превращается в мужской, а в конце совсем становится ясно, что "Доброе утро, Морган" он говорил самому себе... Или же это махинация с сюжетом игры. Или главный герой шизофреник? Это мы и узнаем по ходу прохождения игры.

Официальный синопсис игры:

«В игре Prey в 2032 году вы просыпаетесь на борту «Талоса 1», орбитальной космической станции. Вы ключевая часть эксперимента, который должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям.

Космическую станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Пытаясь раскрыть мрачные тайны на «Талосе 1» и в вашем собственном прошлом, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, а также смекалку, оружие и сверхспособности».


Много всего про Dishonored II

Blog post image

Стелс-игра от Bethesda, которую анонсировали на прошлогодней выставке Е3, теперь обзавелась 12 минутным геймплеем. Сиквел продолжает сюжетную линию первой части. Корво уже не молод, и на его замену приходит Эмили, дочь императрицы из первой части. В игре вам дадут выбор за кого пройти игру: Корво или Эмили. Так как Эмили является совершенно новым персонажем, разработчики дали ей всевозможные суперспособности. Демонстрацию этих суперспособностей можете посмотреть в геймплее:

А также нам показали трейлер, хоть и не впечатляющий:

Коллекционное издание игры:

• Маска Корво на подставке;
• Кольцо и упаковка;
• Постер с пропагандой;
• Уникальная упаковка и стилбук;
• Dishonored: Definitive Edition;
• Dishonored 2 + DLC для игры.

Blog post image

У сиквела Dishonored самая запоминающийся дата выхода - 11.11.16.

 

На этом Bethesda завершила свою конференцию. "ВАУ!" моментов было всего пару раз (Quake и Pray), а так, ничего не обычного. Надеемся, что Pray выйдет по-настоящему крутой и стоящей игрой, которую мы ждали почти 4 года. А что вы думаете о конференции Bethesda?

12
493
1