Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
8
19:28, 12 июня 2016

E3 2016. Как прошла конференция ЕА: FIFA 17 с сюжетом, первый геймплей Battlefield 1

Буквально пару часов назад завершилась конференция компании ЕА, которая открыла Е3 2016-го года. В этом году ЕА отличилась лишь несколькими играми на выставке, о которых стоит поговорить и обратить на них внимание. Но давайте обо всем по порядку.

Blog post image

TITANFALL 2

Blog post image

Винс Зампелла, генеральный директор студии Respawn Entertainment, первым выступил на конференции, представив зрелищный трейлер с элементами геймплея TITANFALL 2. Помимо прочих подробностей игры, Винс рассказал, что сюжетный режим в игре все таки будет. После этого нам продемонстрировали новый сюжетный трейлер игры. По словам разработчиков игры, в TITANFALL 2 магия пересечется с технологиями. В трейлере можете заметить, что некоторые игроки телепортируются:

Второй трейлер:

Игра появится на платформах РС, XBox One, PS4 28-го октября.


FIFA 17: The Journey

Blog post image

Одним из главных сюрпризов конференции стала новая часть FIFA, где будет сюжетный режим. Сюжет. В. Спортивном симуляторе! Невероятно просто! На сцену вышел Алекс Хантер, действующий игрок в составе английского клуба Манчестер Юнайтед. Он представил нам сюжетный трейлер FIFA 17 с подзаголовком "The Journey". Помимо Хантера, который будет главным героем игры, можно выбрать еще 3-х футболистов. В общем, смотрим на что-то новое в игровой индустрии:

Геймплей и другие составляющие игры:

Игра выходит на актуальных платформах 27-го сентября. А, также показали историю Madden и анонсировали Madden 17, но кому это вообще интересно?


Mass Effect: Andromeda

Blog post image

Как и ожидалось (или нет..) ЕА показала новую часть франшизы Mass Effect. Но геймплея мы так и не увидели. Как и в прошлогодней выставке, нам показали концепт-арты, как создается игра, почти 2-х минутный трейлер, и рассказали немного о новой части. Кроме некоторых новых кадров, нам не показали ничего интересного.

Приблизительно, игра выходит в марте 2017 года.


Fe

Blog post image

Следующим сюрпризом от ЕА стал анонс EA Originals, программа для инди разработчиков, которые получат всевозможную помощь в разработке своих игр от ЕА. Первой игрой этой программы стала инди игра "Fe", разработанная студией Zoink:

Дата выхода игры не сообщается.


Star Wars

Blog post image

После представленных игр на сцену выходит красотка Джейд Реймонд, которая в прошлом году перешла в ЕА из Ubisoft. Похоже теперь она возглавляет всеми играми во вселенной Звездных Войн. Она рассказала нам о том, что теперь ЕА тесно сотрудничает с Disney и практически все студии разработчики ЕА работают над новыми играми во вселенной Star Wars. Вопреки нашим ожиданиям, Battlefront 2 не анонсировали, что очень печально..


И наконец... Battlefield 1!

Blog post image

Судя по представленному трейлеру и геймплею Battlefield 1, игра обещает быть качественным, зрелищным и интересным. ЕА тянули конференцию до последнего, чтобы показать Battlefield 1 лишь в конце. Но эти ожидания стоили того. В первый раз нам показали небольшой трейлер, но после завершения конференции мировые звезды как Snoop Dogs, Wiz Khalifa, Джейми Фокс, Зак Эфрон (которые показались нам обкуренными), диджей Zedd, и др. поиграли 32v32 в мультиплеер, где карта напоминает равнины Франции. Мультиплеер просто безумный! Графика напоминает недавнюю Star Wars: Battlefront. Даже интерфейс и прицелы похожи на Звездные Войны. Дирижабль летает, повсюду грязь, над тобой самолеты пролетают каждые 10 секунд и уже к концу матча на карте не остается почти ни одно здание за которым можно было бы укрыться. DICE молодцы!

Трейлер:

Почти часовой геймплей:

Игра выйдет 21 октября 2016 года на РС, PS4 и XBox One.

В целом, можно сказать что ЕА выступила поинтереснее чем в прошлом году. Несколько козырей у ЕА были, из-за чего и было интересно наблюдать за трейлерами. Надо отдать должное ЕА. Хоть они и раздражают бесконечными DLC, создавать свежие игры они умеют. ЕА все больше берет под свое крыло европейских студии разработчиков, которые делают оригинальные игры. Оно и правильно. Будем ждать еще больше анонсов и трейлеров к будущим проектам компании, и копим на Battlefield 1.

Впереди у нас конференции Bethesda, Microsoft, Ubisoft, Sony и Nintendo. Не забывайте заходить на Yviplay. Итоговые посты появятся сразу после завершения конференции. Следите за Е3 вместе с нами! С вами был Aegon.

8
524
3