Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
09:01, 08 июня 2016

В Астане будет построен сексодром

Blog post image

На центральной площади Астаны будет установлен сексодром, который должен будет стать восьмым чудом света.

 

Реализовать эту идею стоит по нескольким причинам, о которых я вам сейчас расскажу. Если она будет поддержана казахстанцами, то у нас есть все основания обратиться к руководству страны с требованием установки сексодрома на центральной площади Астаны. Ведь сексуальность казахстанцев уже не первый год рвется наружу. Вспомним хотя бы прогулкиголых девчонок по улицам Костаная, скандал с откровенными сексуальными постерами сначала в Алмате, а затем в городе Рудном. И наконец, недавнюю эскападу с оральным сексом в Павлодаре. Сексуальная революция давно рвется на улицы Казахстана, а власти ее ограничивают и пресекают, что, на мой взгляд, не вполне разумно. Ведь с этого можно извлечь выгоду.

Если на центральной площади Астаны установить огромный сексодром, то любой гражданин или гражданка  смогут реализовать свои самые смелые фантазии, при этом деньги можно брать, как с тех, кто  пользуется сексодромом, так и со зрителей.

Кроме того, казахстанцы уже привыкли к регулярным публичным поркам чиновников, которые все мы лицезреем с экранов телевизоров. Я считаю, что главный сексодром страны можно будет использовать для наказания нерадивых чиновников. Аншлаг на таких мероприятиях обеспечен. И пополнее бюджета будет немалым.

А если построить сексодром большим и помпезным, то можно будет подать заявку в ЮНЕСКО с требованием признать казахстанский сексодром восьмым чудом света.

 
1
1006
0