Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
08:57, 31 мая 2016

Больше не пирду

Больше не пирду , больше не пирду...
И действительно , пирходить на улицы своего родного города мне уже не хочется. Маленькие дети родителей бездельников , шныряют тут и там выпрашивая мелочь , да и вообще все ,что находится в руках у жителей .
С булкой в руке и невероятным рвением кого-нибудь ударить , они бегают по центру города и вызывают желание стать самым хикканутым человеком на земле .
Давать милостыню , что в таких странах как Индия, например , является незаконным , так как не то чтобы побуждает , а даже мотивирует родителей будущих растяп не работать и не вносить вклад даже не в нашу Страну , а хотя бы в самих себя
Понятное дело - ЧТОЖТЫТАКАЯСТРАШНАЯ НИНАКРАШЭНАЯ  в автобусе , КЕШАПАГАДАЕТ НА СУДЬБУ в парке , или женщина со свёртком одеяла выдающая предмет быта за собственное дитя , мотивировать их или нет - сугубо ваше решение ( замечу что все же сугубо ) , так или иначе окажется всуе , так как бардак на этом никак не закончится .
Ветер с моря дул - и вот , до сих пор этот ветер свободной души и ворованных коней нагоняет беду Blog post image
Представь , шагаешь ты значит по городу и мало того что кругом реклама хрустальной воды и нарковых шуб , так ещё и Табары кругом пляшут , алкаши просят на бухохлеб - нравится такой расклад ?
Прекрати , перестань поощрять людей , которые не хотят делать что-либо полезное , приносящие пользу обществу и тогда возможно , эти свободолюбивые и работобоязненные люди , наконец начнут понимать , что Без труда - не вытащишь коняшку со двора.


@Алина Тесла
Blog post image
 
4
505
1