Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
17
07:36, 17 мая 2016

10 вещей, которые нужно сделать Джону Сноу перед тем, как умереть в следующий раз

10 вещей, которые нужно сделать Джону Сноу перед тем, как умереть в следующий раз

Все люди смертны и история показала, что ты не исключение, Джон! Недавно ты был убит и воскрешен, что технически освобождает тебя от службы Ночному Дозору и теперь ты можешь делать со своей новой жизнью все, что захочешь. Поздравляю! Но сейчас все просто УМИРАЮТ от любопытства и хотят узнать, как ты распорядишься со всем этим вновь обретенным свободным временем?! Тут собраны несколько идей для тебя

Перед тем, как вы начнете читать список, скажу, что я не смотрел новый эпизод сериала (четвёртый, на момент публикации) так что можем вздохнуть спокойно. Спойлеров тут нет. Итак, начнём список!

Blog post image


  • Провести ночь на вершине Черного Замка Blog post image


  • Совершить бейс-прыжок с парашютом в Лунную Дверь в Орлином Гнезде Blog post image


  • Поиграть в асық с Браном, Арьей и Сансой дома в Винтерфеле Blog post image


  • Провести ночь в лучшем борделе Волантиса Blog post image


  • Сфотаться на троне в Королевской Гавани Blog post image


  • Толкнуть құрт дракону в МиэринеBlog post image


  • Вселиться в одну из собак из псарни Рамси и попробовать сожрать бастарда Blog post image


  • Увидеть чудеса света - Титана Браавоса и Великую Пирамиду Миэрина Blog post imageBlog post image


  • Пройтись голышом по городу (пусть все обзавидуются)Blog post image


  • Выучить дотракийский язык с помощью самоучителя Дэни Blog post image

Если что, никакого самоучителя не существует :D я его сам придумал.

Но если вам будет интересно, почему бы нам всем вместе не придумать примеры книг, которые могли бы написать герои Игры Престолов, если бы они были писателями? "Коллекторское агентство Ланнистеров: Как всегда возвращать долги", Т. Ланнистер и всё такое :D Напишите пожалуйста в комментариях свои идеи на тему их книг. Пусть это будет небольшим, но прикольным первым интерактивом в моём уютненьком бложье.

Вообще, мне очень нравится сериал, да настолько, что вот сижу и фантазирую на разные околосериальные темы, изучаю фанатские теории о разных персонажах, а завтра у меня предзащита дипломной работы.

"Вот, еще один пост в блог и я точно сяду за дипломку", - каждый раз говорю я себе. Только вот откладывать больше не получится. Так что нажму кнопочку "Опубликовать" и отправлюсь в Астапор, чтобы нанять там пару тысяч Безупречных войнов для защиты своей дипломной работы.

Бонусной главы сегодня не будет. Думаю, публикация недостаточна скучна для неё. Спасибо, что уделили ей время.

И напоследок

Раз уж вы дочитали до этой строчки, не забудьте оценить публикацию лайком, а чтобы не пропустить следующие записи блога, подпишитесь на мои обновления

  • Канал обновлений в Telegram @readmobile присылает Push-уведомления на ваш смартфон о новых публикациях в блоге. [Update 18.05] Читатели канала уже увидели новые иллюстрации по результатам первого интерактива на тему: Какие книги могли бы написать герои Игры Престолов, если бы стали писателями. Некоторые из иллюстраций возможно скоро будут опубликованы в блоге. Подписывайтесь на канал, чтобы видеть весь контент в будущем - просто нажмите на ссылку чуточку выше.

Ах да, чуть не забыл. Если у вас есть свои идеи, чем занять Джона, оставляйте их в комментариях. Вдруг он их увидит, чем чёрт не шутит. Valar morghulis.

Возможно Вас заинтересует:

Выбор редакции: какие книги могли бы написать герои популярного сериала?

Герои Игры Престолов пишут книги

В прошлый раз я проводил небольшой интерактив со своими читателями и мы задались вопросом: а какие книги могли бы написать персонажи Игры Престолов? И вы не отставайте - предлагайте свои варианты названий в комментариях. Без спойлеров... Читать далее

-

Варкрафт, Железный Человек и Игра престолов. Что их объединяет?

Варкрафт, Железный Человек и Игра престолов. Что их объединяет?

За последнее время мы с вами увидели достаточно много промо-материалов, клипов и трейлеров фильма «Варкрафт», теперь же, Legendary Entertainment представили нам одну из музыкальных дорожек фильма. Читать далее

 
17