Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:57, 16 мая 2016

Книга известного бизнесмена доступна теперь и для клиентов Telegram

Книга известного бизнесмена доступна теперь и для клиентов Telegram
В Telegram впервые появился Бот @BisekeevBot от известного казахстанского бизнесмена Серикбая Бисекеева."Умный бот" - отвечает на вопросы клиентов о книге, о авторе, стоимости и условиях доставки.
Чтобы получить книгу от автора, читателю необходимо нажать команду "Заказать книгу", далее Бот помогает принять заказ от читателя.
Следует отметить, что это первая книга которую продает "умный бот" в Казахстане и СНГ, что неудивительно - учитывая технологичность бизнеса г-на Бисекеева (справка:"ARMAN HOLDING" - ведущая компания в сфере промышленной связи и энергетики в СНГ).
Книга "Сделай Себя Сам" изложена в стиле "self made" (принцип достижения успеха своими силами) в ней бизнесмен рассказывает и принципах и навыках которые помогли ему построить международный холдинг в технологической сфере (с филиалами в Сингапуре, Европе и России).
Внедрение ботов в Telegram началось в июне 2015 года, а сам мессенджер активно используется с 2013 года. Первоначально главной идеей программы было создание безопасного канала общения, который было бы непросто отследить даже работникам спецслужб.
Скоро через мессенджеры можно будет заказывать такси и продукты. Через китайский мессенджер WeChat уже можно делать заказы и оплачивать покупки, интеграция с платёжными системами не за горами.

Blog post image

0
439
0