Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
23:21, 05 мая 2016

Секс в отношениях или то, над чем стоит задуматься

Думаю, каждый человек знает, что такое секс. И вполне вероятно, что многие знают, как им нужно заниматься. Ну,  если у кого-то возникают сложности с определением этих двух вещей то, как говорится в наше время «Google тебе в помощь!».

Blog post image

Секс в отношениях между людьми играет одну из ключевых ролей в их жизни. Речь идет об отношениях между людьми, состоящих в союзе между собой, будь-то парень и его девушка, либо  муж и жена. Причем во втором случае, следует уделить больше внимания. Но обо всем по порядку.

После того, как пара начала вести свою интимную жизнь, их отношения переходят на новый уровень.  Полагаю, что те, кто с этим знаком понимают, о чем я. И дабы сохранить все прелести данного процесса и продолжить получать от него удовольствие стоит задуматься о:

1. удовлетворяете ли вы друг друга?

Серьезно! Не нужно бояться спрашивать об этом партнера, ведь это очень важно. Многие мужчины наивно считают, что они в постели короли. И знают что, да как делается. К сожалению, это не всегда так. Это лишь раздутое эго, которое в реальности далеко не соответствует действительности. Девушка стонет – значит ей хорошо. Вообще не факт! Ибо стон не всегда говорит о том, что девушка получает оргазм. До оргазма тут как раку до Китая. А если она не стонет - значит, она ничего не чувствует? И снова мимо. Просто не все девушки это делают. Как правило, мужчины предпочитают использовать 1-2 позы в сексе: миссионерская и сзади. Классика жанра, чтобы не утруждаться.  Да вот только не всем нравится эта классика. И к тому же это может наскучить. А если кому-то хочется пожестче? Или как минимум боком либо стоя? В конце концов, про «камасутру» слышали?! Ну, или «Brazzers» посмотрите! Ведь даже эти две позы можно разнообразить. То, от чего приятно тебе, не всегда может быть приятно твоему партнеру. А нужно бы интересоваться. Девушке тоже не помешало бы задуматься, какая она в постели. Никому не нравятся неподвижные бревна! От того, что мужчина может «крутить» девушку особой радости не происходит. Нам (мужчинам) нравится, когда девушка может взять инициативу в свои руки. И этого не нужно стесняться дамы! Да дебилом будет тот мужик, кто осмелиться подумать что-то не ладное, если вы проявите фантазию и сделаете что-то, от чего будет улыбка на лице. Нормальный мужик только обрадуется такому повороту. И вполне возможно получит то, что не испытывал раньше. И это как раз таки и отличает одних от других. И может отбить желание ходить «налево».Открою небольшой секрет дамам. Да простят меня мои братья. Когда мужчина «кончает», то это не всегда означает, что он получил оргазм. Почему? Да потому что, оргазм это, как и для вас – психологическое свойство, которое достигается от действий, впечатлений и ощущений. И все это в совокупности только может принести реальный «кайф». Простой выход спермы еще ни о чем не говорит.

2. любовные игры или что вас заводит?

Blog post image

Прелюдия к сексу имеет не меньшее значение, чем сам секс. Все реакции, прежде всего, возникают в голове. А уж они в свою очередь начинают стимулировать выброс гормонов в кровь, и как результат поднимается настрой и все остальное. К тому же это всегда интереснее, чем просто раздеться и нырнуть в постель. Секс это любовный процесс и в нем должно быть интересно участвовать. Существует множество ролевых игр, где каждый из вас может найти себе роль по душе и тем самым осуществить все свои «веселые» фантазии. Вот лично мне нравится офисный стиль. Все эти юбки с блузками, чулочки и туфельки у женщины. Нравится мне «наказать» провинившуюся секретаршу. Или провести «плодотворные» переговоры. Это реально весело! Рекомендую попробовать. Девушки, используйте специальное ночное белье, а не повседневное. У вас же выбор в этом просто зашкаливает! И магазинов куча. Да, не спорю, хороший пеньюар или цельный комплект стоит не дешево, но что поделать!? Вы же хотите отличаться от других и выглядеть в глазах своего мужчины «sexy»? К тому же подобные наряды очень заводят! Для обеих сторон рекомендую научиться делать массаж. Издавна массаж считается как отличным релаксантом, так и хорошим возбудителем! Благодаря нему вы лучше начнете чувствовать тело любимого человека. А это всегда плюс к вашему развитию. Сделайте друг другу петинг. Добавьте к этому подобающую обстановку со свечами, лепестками цветов, ароматизаторами, легкой музыкой. Купите себе бутылочку хорошего вина и насладитесь им в такой обстановке. Попробуйте использовать холодные предметы в своих играх. Например: лед, мороженное, джем (для дам), железо (тем, кто понимает). Вы поразитесь тому, какие ощущения это будет вызывать. Для тех людей, кто любит экспериментировать, попробуйте элементы БДСМ. И пусть вас не пугает это. У многих страхи к подобному порождены лишь слухами от кого-то или видео в интернете. Попробуйте хотя бы завязать партнеру глаза или связать (только не переборщите). Ограничения одного из чувств увеличивает рецепторы других чувств. Таким образом, можно узнать что-то новое. Мужчины, научитесь делать кунилингус своей женщине. В этом нет ничего дурного. Выбросите из головы эту чушь про «пилоточников»! Нам ведь нравится, минет? Так, что плохого ответить своей любимой женщине взаимностью!?

3. может пора сменить пространство?

Blog post image

Где обычно вы занимаетесь сексом и почему именно там? У всех конечно ответы разные и их озвучивать я не буду. Но совершенно точно могу сказать, что постоянное любовное пребывание на одном месте рано или поздно наскучит. Потому что вы знаете, какая у вас кроватка,  знаете уже, что и как вы на ней можете сделать. Или вы изучили все комнаты в вашем доме и знаете, в каком месте скрипит пол. А окружающая мебель так и напоминает обо всех воспоминаниях связанных с ней. В общем, знаете вы свой или чужой дом уже вдоль и поперек. Надо что-то менять. И здесь выбор вполне разнообразен. Вы можете снять номер в гостинице и продолжить свое исследование там. Причем в гостинице можно попробовать что-то новое. Например, я со своей девушкой занимался сексом у нее дома. В ванной комнате у нее стоит душевая кабинка, и мы не могли «принять душ вместе» по техническим особенностям данной кабинки. Так вот, когда мы сняли себе номер в гостинице, то с удовольствием исправили данный пробел. Там была удобная ванная. И мы получили свои новые ощущения. Попробуйте хоть раз сделать это в общественном месте. Выйдите за рамки своих предрассудков. Адреналин увеличит ваше состояние. К примеру, у меня был секс в кинотеатре. Мы выбрали дневной сеанс и фильм, на который по сути-то и никто не хотел бы идти. Расположились на последнем ряду и доставили друг другу удовольствие. После себя мы ничего не оставили на полу или где бы то еще. Поэтому все чисто. Если у вас есть машина, то она вообще должна быть «освещена» вашей любовью в ней. Выберитесь в горы на природу и устройте пикник. А потом присоединитесь к самой природе. Сделайте это возле дерева или где-нибудь еще. Главное в выборе места свои потех не слишком поддавайтесь голосу в вашей голове. Здравый смысл – часто похож на отмазки.

4. горит ли огонь?

Blog post image

Вначале я сказал, что для женатой пары роли секса в их отношениях следует уделить больше внимания. И это правда. Дело в том, что со временем у каждой пары начинает идти определенный спад их активности. И интимную жизнь это также затрагивает. Часто слышу, как многие девушки, будучи замужем жалуются на то, что в их жизни секс теряет свою особенность. Что все происходит как-то размеренно. И даже знают, сколько по времени все продлится, и как это будет выглядеть. Скука одолевает их. Хотя внутри бушует пламя жажды. На этом фоне возникают у девушек изречения вроде: «Раньше такого у нас не было. Все было хорошо. А теперь….».  С возрастом и под воздействием окружающих факторов у мужчин начинается спад уровня тестостерона. Отсюда может наступать спад половой активности. У женщин же все наоборот. С возрастом их желание в сексе может увеличиваться. А если к этому добавить отсутствия «разнообразия» указанного выше, то могут начаться реальные проблемы. А от кого, как не от мужа женщине хочется получать удовольствие? И чем дольше затягивается подобная ситуация, тем плачевнее результаты. Отсюда и начинаются мысли о нереализованных фантазиях и бросание взглядов в чужую сторону. В голове женщины может появиться зернышко, которое может прорасти. А если рядом окажется человек, способный «утолить жажду», то может и произойти все, что угодно. Секс это потребность. И мы привязываемся к этой потребности, после того, как попробовали ее. Это естественная нужда. И она нам всем необходима. Поэтому нам всем, стоит работать над собой и над нашими действиями. Очень полезно будет иметь дома книгу о значении секса в семейной жизни.

Кто-то сказал, что за счастье надо платить. Если так подумать, то это правда. Нельзя воспринимать то, что у тебя есть, как данность, которая никуда не денется. Отношения это постоянная работа над собой. И нужно прикладывать усилия, чтобы сохранить их. А видеть, как любимый человек радуется рядом с тобой и радуется от того, что ты сделал его или ее таким – называется счастьем!

Всем любви и незабываемого секса!

 


     
7
1441
5