Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
00:49, 29 апреля 2016

Стереотипы или страхи у девушек, при знакомстве на улице

Бытует мнение, что знакомство с девушкой на улице, мягко говоря «непонятно».  Казалось бы, что плохого, когда парень подходит и знакомится? Но увы! Знакомство такого рода, часто вызывает сомнения у милых дам. И здесь вступает в силу обиходное название данному процессу - «Пикап». Мол, сейчас развилось столько так называемых «пикаперов», у которых на уме лишь секс и ничего больше. Что все попытки познакомиться на улице, являются обыкновенным «разводом».  Да, людей много. И у всех разные цели. К сожалению, встречаются и такие, кому нужно лишь одно. Но говорит ли это, что все так плохо?! Лично я думаю, что нет. Мне захотелось на себе почувствовать всю радость подобных дел.

Для этого я старался знакомиться на улице со случайно прохожими девушками, в разных ТРЦ и у открытых веранд кофешек. Реакция у всех конечно была разная. Кто-то категорично говорил «я не знакомлюсь на улице», «у меня есть парень или муж», «я занята»,  «я спешу», «я жду кого-то». И при этом делали такие каменные лица. Типо «чувак отвали от меня, мне пофигу». Некоторые даже сразу  говорили, что я «пикапер». Это было забавно слышать))) Но были и те, кто соглашался посидеть и поболтать за чашечкой  кофе. Мы разговаривали на многие темы. Но мне было интересно узнать, почему же девушки не особо то и доверяют спонтанному знакомству на улице. Ответы были тоже разными. Кто-то боится подобных неожиданностей. Кому-то подобное не совсем понятно. А некоторые и вовсе считают, что «так не принято». Мол, как можно вот так вот просто взять и познакомиться на улице и уж тем более сразу  согласиться пойти где-нибудь посидеть?! Многие просто привыкли знакомиться только в клубах, или на каких-нибудь мероприятиях, на работе, учебе или если один человек что-нибудь рассказывает о другом. Типо по наводке. Ну и конечно в соцсетях. А в чем по сути улица отличается от любого другого места? Неужели на улице люди выглядят подозрительными, а в общественном месте такими приличными? Если знакомятся на улице, значит «разводят», а если где-нибудь  в другом месте, значит «все нормально»? На такие вопросы девушкам было почему-то сложно ответить.

Мое мнение такого, что у девушек по большей части срабатывают их стереотипы, которые они сами же себе накрутили.  Не у всех конечно.  Но зачастую. Либо же был когда-то печальный опыт и теперь «табу». Но не нужно из-за каких-то «козлов» считать, что все мужчины одинаковы.  Это как минимум глупо.  Страх у девушек  тоже есть, но он скорее от неожиданности.  Кто-то находится более смелее и решает рискнуть.  Мы сами создаем себе границы. А потом всю жизнь можем жалеть, что чего-то так и не сделали.  Как было сказано в одном фильме – «бояться глупо».  Поэтому, любимые наши дамы, будьте смелее и позвольте самим себе быть чуточку открытее.

«Не надо стесняться!»

 
5
663
0