Yvision.kz
kk
0
01:53, 28 апреля 2016

ХОЛОДИЛЬНИК LG ISKRA T: 5 СЕКРЕТОВ БЕРЕЖНОГО ХРАНЕНИЯ

Blog post imageДизайн мечты.
Воплощение изящества, изысканный стиль, глянцевый черный цвет с переливами и обтекаемые линии. Холодильник ISKRA T Luminous Black объединяет в себе инновации и дизайн премиум-класса. Удобный светодиодный сенсорный дисплей, активируемый легким касанием, русифицирован и интуитивно понятен. Скругленные дверцы из закаленного стекла, скрытая, потайная ручка с LED подсветкой делает процесс открытия холодильника удобнее.

Высокая энергоэффективность.
Класс энергосбережения модельного ряда ISKRA T один из самых высоких показателей в Европейской классификации – А++. Инновация LG линейный инверторный компрессор эффективно контролирует мощность охлаждения. Большего энергосбережения разработчикам компании удалось добиться путем изменения обратной тяги на поршневую. Кроме того, меньше точек трения значительно уменьшает уровень шума и увеличивает износостойкость компрессора, что дает LG возможность предлагать 10 лет гарантии на линейный инверторный компрессор. Высокий класс надежности подтвержден аттестацией ассоциации германской ассоциацией электрических, электронных и информационных технологий VDE.

Система заморозки «Без льда и инея».
Неоспоримым преимуществом холодильника LG серии ISKRA T Luminous Black является система Total No Frost. Благодаря ей холодильники LG Electronics не нуждаются в размораживании. Иней не образуется ни в холодильной, ни в морозильной камерах. Внутренняя стенка морозильной камеры не покрывается льдом и неприятности в виде примороженных овощей, колбасных изделий, сыров и других продуктов, обходят Вас стороной. В холодильниках с данной инновационной технологией постоянно поддерживается оптимальный режим температуры, одинаковый для верхних и нижних полок холодильника. Температура в морозильной камере может регулироваться до минус 24 градусов.

Индивидуальный температурный режим.
За счет равномерного поступления холодного воздуха со всех сторон, продукты охлаждаются быстрее. Каждая полка в холодильнике отличается собственным «микроклиматом» благодаря функции многопоточного охлаждения Multi Air Flow – это позволяет увеличить период хранения продуктов и сохранить их свежесть.

Оптимальный баланс влажности.
Овощи, фрукты, зелень сохраняются намного дольше свежими и аппетитными на вид лишь при особом режиме хранения. В LG ISKRA T Luminous Black предусмотрен особый отсек с оптимальным балансом влажности – Moist Balance Crisper. В холодильнике влага из продуктов испаряется и конденсируется на крышке отсека, а благодаря ее ячеистой структуре, влага скапливается в «ячейках», предотвращая попадание капель конденсата на продукты. В то же время вода медленно испаряется из ячеек на поверхности крышки, обеспечивая оптимальный баланс влажности, не допуская их преждевременного иссушения.

0
259
0