Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-1
21:41, 07 апреля 2016

У тебя бесплодие? Ты хочешь детей? Хочешь стать «Мачо»? Тогда тебе к нам! Санаторий «Жанакорган»!

Когда говорят о Кызылорде, в основном это ассоциируется с космодромом Байконур, с верблюдами и вкусными арбузами.

Но мало, кто знает, что у нас есть уникальный по своей специфике санаторий «Жанакорган»! Фишка санатория - лечебные грязи! Главным лечебным фактором являются природные иловые грязи и натуральный солевой раствор - рапа, которые по эффективности не имеют аналогов в республике.

Blog post image

Санаторий «Жанакорган» существует с 1918 года как лечебная здравница. С тех пор плодотворно лечит и оздоравливает отдыхающих ближнего и дальнего зарубежья.

Blog post image

С 1994 года на территории здравницы пробурена питьевая лечебная минеральная вода, которая является аналогом минеральной воды источника «Смирновский» - санаторий Железноводска, применяемая для лечения внутренних заболеваний и получившая достойную оценку среди отдыхающих и больных.

Санаторий «Жанакорган» является самой доступной здравницей в Республике, где одновременно лечат как наружные, так и внутренние заболевания.
К тому же санаторий расположен всего в двух километрах от станции Жанакорган.
Путь следования в санаторий не вызывает никаких затруднений.

У тебя бесплодие? Ты хочешь детей? Хочешь стать «Мачо»? Тогда тебе к нам!
Санаторий «Жанакорган»! Уютные номера, вежливый персонал сделают вашу жизнь ярче!

Blog post image

В настоящее время санаторий функционирует в полном объёме и принимает на лечение.

Если вас беспокоят болезни суставов, сдают нервы, болит спина, проблемы с пищеварением, ожирение и холецистит, то вам не нужно искать и ехать в дорогостоящие клиники и санатории. Наш санаторий примет вас в любой день и погоду. Если вы хотите побаловать себя, отдохнуть и набраться сил, поправить свое здоровье, получить реальный шанс завести ребенка, почувствовать себя полноценным мужчиной, то санаторий «Жанакорган» просто находка для тех, кто относится к своему здоровью с заботой и пониманием.

Blog post image

В последнее время стало модно выезжать заграницу в поисках качественных медицинских услуг. Мы слабо информированы о многих здравницах, которые существуют в нашей республике. Многие лечебницы на территории нашей страны ни чем не уступают качеством предлагаемых услуг, а зачастую даже намного опережают зарубежные учреждения. Санаторий «Жанакорган»-это когда доступные цены, крепкое здоровье и довольная улыбка на лице клиента. Санаторий «Жанакорган»-это когда быть здоровым или нет, решается одним звонком в службу регистрации санатория: 8 (724) 35-7-50 и 8 (771) 098 7777 или одним кликом на сайт: http://szhanakorgan.kz

У нас можно пройти курс лечения по следующим заболеваниям:

1. Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани:  полиартриты,  остеохондрозы, ревматоидные артриты, и  бруцелезные  полиартриты,   заболевания  костей,  сухожилий,    мышц  и т.д.

2.  Заболевания  периферической   нервной   системы:

адикулиты,  полирадикулоневриты ,  невриты  и  т.д

3.  Гинекологические   болезни:

первичные   и   вторичные  бесплодия,   хр.  воспаления   придатков  и  т.д.

4.  Урологические  болезни:

хронический    простатит,  мужское   бесплодие,  импотенция.
Широко используются современные  методы диагностики и  лечения:  УЗИ, ФЭГДС, ЭКГ, гематологические исследование крови, общий анализ мочи, спермограмма, микрореакция, микроскопия мазков а также в фитобочке, кислородный коктейль, урологический массажер Мабит, пантоматогенные  ванны, медовое обертывание, солевые шахты, урологический и гинекологические массажы, душ Ширко, циркулярный и восходяшие душы.

5. Лечение минеральной водой:

Гастроэнтерологические болезни вне обострения: хронические гастриты всех форм колиты, дуодениты, хронический холецистит, дискинезия желчевыводящих путей, ожирение, подагра.
Лечебное действие питьевых минеральных вода - это сложный многозвеньевой процесс, состоящий из сочетания местных и общих механизмов, подчиненных общим закономерностям действия. При приеме внутрь действие минеральной воды начинается уже в ротовой полости, продолжается в нижележащих отделах - желудке, кишечнике, и заканчивается после полного всасывания воды и ее элементов в кишечнике. Местное действие воды складывается из нескольких факторов:
- влияние на реакцию среды (pH), где происходит пищеварение, в результате чего изменяется активность пищеварительных ферментов и характер всасывания;

- изменение  интенсивности пристеночного пищеварения;
- изменения микроциркуляции в слизистой оболочке желудка, что активизирует ее физиологическую активность;
- влияние на эвакуаторно- моторную функцию.
Во многом местное действие зависит от физико-химического состава, температуры, времени приема, методик внутреннего применения вод (питьевой прием, дуоденальный дренаж). Минеральная вода оказывает химическое действие, обусловленное содержащимися в ней микроэлементами, солями, газами. Она обладает также свойствами вызывает термические эффекты. Питьевое лечение минеральными водами показано главным образом при заболеваниях органов пищеварительной системы, почек и органов мочевыделения, болезнях обмена веществ. Минеральные воды для приема внутрь назначаются обычно в теплом виде (38 0С), особенно при заболеваниях органов пищеварения и почек, теплая вода является физиологичной, снимает спазмы мышц внутренних органов, в большей мере проявляет свое лечебное действие.

Процедуры, входящие в стоимость путевки  в санаторий «Санаторий Жанакорган»

-1
11062
0