Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Вадим Епанчинцев: "Проиграли только первую игру, всё ещё впереди"

Главный тренер "Сарыарки" Вадим Епанчинцев прокомментировал первый матч серии против "Нефтяника".

- Я думаю, что игра зрителям понравилась - быстрая, динамичная. Поблагодарил своих ребят за хорошую самоотдачу и самоотверженность. К сожалению, хоккей был не без индивидуальных ошибок, которые и привели к глупым удалениям и пропущенным шайбам. Но проиграли только первую игру и всё ещё впереди. Будем готовиться к завтрашнему матчу.

источник: ХК "Нефтяник"

0
0
491

Еще по теме

Вадим Епанчинцев: "Проиграли только первую игру, всё ещё впереди" - Yvision.kz