Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
30
06:05, 23 мая 2016

Год на Yvision. За этот год я научился многому благодаря блог-платформе

Всем HI! Думаю, многие знают меня на блог-платформе уже давно. А для не знающих, представлюсь: я - Aegon и сегодня ровно год как я зарегистрировался на блог-платформе Yvision.kz. В этот день мне захотелось "отметить" годовщину с постом и поблагодарить других блогеров и редакторов юви. Ну и, конечно будет статистика в конце.

Blog post image

В первую очередь, хочу сказать, что за один год я сильно изменился, и во многом это заслуга Ювижен. В начале я совсем не умел писать посты, были много орфографических ошибок (думаю и в этом посте они есть:) ), не умел передать свои мысли должным образом. Но благодаря помощи других опытных блогеров, отзывчивой администрации я поработал над своими ошибками. Хотя, написав много постов о разном, я все еще не считаю себя настоящим блогером. Мои посты просто мысли вслух, мнения о фильмах, сериалах, и пр.. Но я очень рад, что завел блог здесь и мне удалось поделиться своим мнением, новостями из кино, и писать обзоры на фильмы. Всем спасибо, что читаете мои посты!

Теперь, хочу поблагодарить во-первых, добрую и отзывчивую @orambaeva. С моих первых постов она всегда помогала, указывала на ошибки, дала полезные советы, и всегда была готова помочь, за что ей огромное спасибо! Ты лучшая! Был рад увидеться с тобой на "Блогере года" :)

К слову о "Блогере года". Для меня эта поездка в Алмату была в первый раз, когда я один куда-то ездил и посещал такие мероприятия. БГ было на высшем уровне! Хоть там я никого и не знал в лицо, но все же было приятно посидеть в компании блогеров с разных городов. За это конечно же спасибо организаторам Юви!

Во-вторых, спасибо команде Popcorn'a! @Seattle, @creepy_neko, @aygeroka, @Funky_man, @Pragmatik, @melancholiac, @Pikovaya_dama, @Zhankeldi, @Sport-man, @DaggerON, @nastyarojkova, @alyjjackson. Я в команде всего пол года, но за это время смог познакомиться с вами, получше узнать каждого члена команды. Поговорить, посмеяться, делиться мнениями в конференции всегда было приятно :)

В третьих, команда Yviplay. Многие знают, что я состою в двух командах на Юви. Следом за Попкорном, когда в конце августа открылся спецпроект Yviplay, меня принял в новую команду наш босс @Washington, за что ему спасибо! Также хочу отметить классных ребят из команды, как @MrVladimirLV, @dEbAT, @Rayberry, @greedyfox, @SpartaKGameTV, @RominVanBuren, @POGOkz, и двух новичков в нашей команде @YarikTheDAS, @Harves. Вы крутые :) Продолжайте стримить, развивать наш проект и делать его лучшим в РК!

В четвертых, спасибо нашему главному редактору Юви - @niyazov. Без вас Юви не был бы таким. Спасибо за досье, и за то, что я оказался в списке первым. Это вдохновляет!

Время статистики)

За год я написал целых 172 постов, комментарии в которых составляют 677, и на меня подписались почти 100 читателей, 96. Можете считать меня хвастуном, но не могу не отметить 306 тысяч просмотров и 2200 лайков моих постов. А моим самым просматриваемым постом оказался "Главные кинопремьеры декабря: «Звездные войны: Пробуждение силы», «В сердце моря», «Шпионский мост»": 225 000 просмотров. Хоть пост и специфически, и особо не проявляет моих блогерских способностей, но все же это круто как никак!

Blog post image

Посты, которые были в "Центре внимания":

Blog post image

Многие наверное заметили, что я уже не так активен на сайте, хотя иногда пишу обзоры на фильмы. Учеба в конце года была трудной, сессия, долги и пр., сами понимаете. Впереди 3 месяца лета, и я буду чаще писать, если это все же кому-то интересно :)

Ну, думаю на этом все. Год стал незабываемым, и мне удалось набрать опыта в блогерской сфере. Я познакомился со многими интересными людьми (друзей Вконтакте очень много стало), участвовал в жизни блог-платформы, написал много постов о всяком, прочитал много интересного от других блогеров, и конечно же провел отличный год! Всем, кто читает и комментирует, огромное спасибо! До новых встреч!

30