Yvision.kz
kk
0
03:30, 24 марта 2016

ХОЛОДИЛЬНИК LG ISKRA T – ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ ВАШЕГО СТИЛЯ

Blog post imageСтильный, зеркальный холодильник ISKRA T Luminous Black – лидер в области энергосбережения, свежести и долговечности, благодаря инновационному инверторному компрессору. Эта модель – настоящее произведение искусства, органично дополнит интерьер и станет царским украшением Вашего дома.

Что бы ни происходило в окружающем нас мире, дом должен оставаться тем местом, куда хочется возвращаться, в котором всё в интерьере выбрано с любовью и гармонирует с Вашей душой. Окружите себя роскошными, исключительными предметами, совершенной техникой, функциональной и прекрасной внешне, чтобы получать удовольствие от ежедневного взаимодействия с ней.

Приобретая холодильник, помните, не только о его прямом предназначении, а и подумайте о том, что на много лет он станет ключевым в интерьере вашего дома. Дизайнеры компании LG сделали ставку на изысканные решения, блистательный черный цвет и обтекаемые линии. Классический, черный, глянцевый, с переливами – ISKRA T Luminous Black впечатляет с первого взгляда. Внешний, светодиодный сенсорный дисплей, активируемый касанием, русифицирован и интуитивно понятен. Скругленные дверцы из закаленного стекла, скрытая, потайная ручка с LED подсветкой придает эффектности дизайну и делает процесс открытия холодильника удобнее.

Технические характеристики холодильника ISKRA T — это новый взгляд на здоровое питание Ваших близких. Эксперты мирового уровня назвали новый холодильник лучшим по ключевым параметрам, в числе которых эффективное хранение, контроль температуры, энергоэффективность, цена и удобства. Высокий класс надежности подтвержден аттестацией ассоциации германской ассоциацией электрических, электронных и информационных технологий VDE. Класс энергосбережения модельного ряда ISKRA T один из самых высоких показателей в Европейской классификации – А++. Покупая модель с высокими показателями, Вы инвестируете в здоровое и комфортное будущее своей семьи.

Продуктам, как и людям, требуется оптимальная температура и индивидуальный подход. Основными преимуществами холодильника LG серии ISKRA T Luminous Black являются энергосберегающий линейный инверторный компрессор и система Total No Frost «без льда и инея» — этот холодильник не требует разморозки. Линейный инверторный компрессор эффективно контролирует мощность охлаждения. Оптимальной эффективности и большего энергосбережения разработчикам компании удалось добиться путем изменения обратной тяги на поршневую. Кроме того, меньше точек трения значительно уменьшает уровень шума и увеличивает износостойкость компрессора, что дает LG возможность предоставлять 10 лет гарантии на линейный инверторный компрессор.

Каждая полка в холодильнике отличается собственным «микроклиматом» благодаря функции многопоточного охлаждения Multi Air Flow – это позволяет увеличить период хранения продуктов и их первозданной свежести. Стоит отметить, что овощи и фрукты, а также зелень нуждаются в особом режиме хранения. К примеру, при температуре +4°С шпинат или петрушка теряют за двое суток только 8% аскорбиновой кислоты, а при комнатной температуре эти потери возрастают до 80%! В LG ISKRA T Luminous Black предусмотрен особый отсек с оптимальным балансом влажности, который создается благодаря ячеистой структуре поверхности – Moist Balance Crisper.

0
841
0