Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:35, 15 марта 2016

Путешествие Алматы-Магадан или рыбалка за 20 000 километров

Около года назад я знакомила вас с трейлером путешествия моего знакомого по маршруту Алматы - Магадан. За трейлером конечно же следует фильм...

Герои отправились порыбачить на необитаемый остров в Охотском море - остров Завьялова.

И так 46 дневная история, смонтированная в  трехчасовой фильм про отважных мужчин в дикой и не проходимой местности. Вас ждут подробные заметки о местах, через которые проезжали путешественники из FJ клуба. Никак не обойтись без невообразимых красот дикой природы, особенностей непроходимых дорог и болотистых местностей. Вас ждут монгольские верблюды и магаданские мишки, заброшенные города и даже строительство собственного моста! Интересные и холодные города, такие как Оймякон, где была зарегистрирована температура -71 градус, а так же озеро Джека Лондона.

Не обойтись без сурового мужского быта, со всеми сопутствующими удовольствиями: отборного русского мата (чаще всего запиканного) и распития веселящих разум напитков.

Путешественникам, любителям пощекотать нервишки и поклонникам природы смотреть все три части фильма. Он снят интересно, красиво и не смотря на все трудности и не проходимые дороги, участники позитивно и оптимистично настроены. Я уверяю, улыбка не будет сходить с вашего лица все три часа, а под конец будет ощущение, что вы с ними были в одной команде.

Приятного просмотра!

 
1
291
0