Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
2
01:23, 10 марта 2016

Новый трейлер «Охотников за привидениями» и новости об анимационном фильме

Blog post image

На прошлой неделе появился первый официальный трейлер перезапуска "Охотников за привидениями", которыми теперь станут женщины. Вчера же представители Sony выложили на YouTube международный трейлер, добавляющий пару кадров и сцен, которых мы не видели ранее.

Синопсис:

История начнется с проблем у главных героев: они уже не могут ловить призраков так резво, как раньше. Поэтому им приходится набрать в команду молодых охотников.

Несмотря на то, что сюжет будет крутиться вокруг новых героев, некоторые старые добрые лица из первых двух картин всё же можно будет увидеть и в ленте Пола Фига. Этими лицами станут Эрни Хадсон, Сигурни Уивер, Билл Мюррей, Энни Потс и, конечно же, Дэн Эйкройд.

Премьера запланирована на 28 июля текущего года, а пока наслаждаемся трейлером:

Так как продюсеры решили, что нужно расширять вселенную "Охотников", было заявлено, что помимо фильма (-ов) в свет выйдет анимационное произведение. Неизвестно пока, будет ли этот мультфильм как-то связано с популярным в своё время анимационным сериалом или он будет кардинально от него отличаться, также неизвестно имеется ли какая-то связь между игровым фильмом Пола Фига и данной лентой.

Тем не менее, кое-что о картине известно, а именно имя режиссёра - Флетчер Моулс. Постановщик известен по своей работе в рекламе популярной мобильной игры Clash of Clans. Например, прошлой осенью он снимал рекламу игры с участием Лиама Нисона:

2
283
6