Yvision.kzYvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
12
04:00, 05 марта 2016

5 лучших музыкальных заставок к мультсериалам

Приветствую! Я обычно не составляю каких-либо топов. Да и данный топ скорее не топ, а подборка саундтреков к заставкам мультсериалов, которые по моему личному мнению являются лучшими. Поясню, что я рассматриваю исключительно звуковую сторону заставки, никоим образом не обращая внимания на видеоряд. Поэтому, давайте приступим!

Blog post image

На 5 месте я решил расположить саундтрек в мультсериалу "Южный парк". Его легкость и кантри стиль делают его уникальным и запоминающимся. Заставка менялась со временем, но песня оставалась узнаваемым компонентом любой серии.

Blog post image

На 4 строчке располагается саундтрек к мультсериалу 2000-ых - "Люди в черном". К серьезной рисовке - серьезный саунд. И те, кому понравился фильм о людях в черном - обязательно смотрели и мультсериал. Ведь его создавали те, кто работал и над фильмом. А это означало, что персонажи будут уже знакомы, как теперь нам с теплотой знаком саундтрек.

Blog post image

Третью строчку занимается чумовой саундтрек к мультсериалу "Гетто"! Во время появления данного мультсериала, хип-хоп был везде. А так как мультсериал повествует о жизни чернокожей семьи, то и саундтрек однозначно должен был быть соответствующим.

Blog post image

На втором месте расположился великолепный саундтрек к мультсериалу (одному из самых моих любимых мультсериалов детства) "Черный плащ"! Великолепная аранжировка, гитарные запилы и повышенная концентрация крутости Черного плаща вывели его в мой топ!

Blog post image

Барабанная дробь! И первое место занимает саундтрек, от которого по моей коже пробегает миллиард мурашек при каждом его прослушивании, "Чип и Дейл спешат на помощь"! Причем большинство людей всегда вставляет часть припева, но у меня же, мурашки от куплетов и самого начала. Чувствуется напряженность, но затем в припеве нам дают понять, что мультсериал легкий и смешной. Давайте насладимся им вместе!

Blog post image

Есть множество и других хороших саундтреков. И многие могут сказать, что отличный саунд в "Гриффинах" или "Шаман-кинге". Однако, вне топа я бы хотел выделить саундтрек, который имеет изменения от серии к серии. Не весь, но определенная вставка менялась всегда, как и окончание заставки. Как вы уже могли догадаться, вне топа я вынес саундтрек к мультсериалу "Симпсоны".

Спасибо за внимание!

12