Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:35, 30 августа 2010

Немного о себе...

Для справок:

Меня зовут Зауреш, мне 18 лет. Я живу в г.Семей тот, что в ВКО, родилась в Целинограде, ныне Астана как я оказалась в Семске это вопрос очень сложный и запутанный. Учусь я на 2-м курсе пед института, на информатика.

Ну это общая информация. Думаете это все? Как бы не так, сейчас я расскажу то, что никому никогда не говорила...

Сегодня, когда ходили с мамой шопиться на базар. Казалось бы, ну что тут такого? Ну ходить на базар, обновлять гардероб вполне нормальное явление.

Все гораздо сложней…

С самого детства меня всегда привлекали чужие вещи, нет, не подумайте, что я клептоманка или воровка, вовсе нет. Я не такая=)

Я просто это вспомнила к чему, то что у меня было. Мне этого было мало, может я шопоголик, не знаю=)

Вот к примеру, смотрю я как сидят джинсы на ком-нибудь, хорошо сидят и тоже себе такие хочу.

Это все у меня началось еще с детства.

Сначала: куклу как у Кати, томогочи как Саши, посудки как у Алины и т.д. и т.п. Даже еще в начальных классах я хотела себе другое имя Арина-вот это имя мне нравилось. Все мы наверное помним игру «Сабжо» и помним как в нее играть. Я всегда придумывала себе имя и фамилию и все такое. Но сейчас у поняла, что мое имя очень редкое, а главное краивое!!!=) Зауреш – с араб. Утренняя звезда, с каз. Венера, Шолпан.

Сейчас, наверное все посложней.

Возьмем к примеру, теже самые джинсы. Я иногда обращаю внимание на девушек, на то как они одеты, а не о том, что сейчас вы подумали!!!=)

Если мне это нравиться, естественно у меня просыпается желание и причем всегда, когда я обращаю на это внимание, тем больше мне этого хочется в смысле одежки=)

Так вот, ходили мы седня с мамой на базаре. Я хотела купить себе брюки. Эх как же мне нравятся и одновременно ненавижу эти манекены. На них все так идеально сидит, после этого хочется еще больше. Так вот, хотела я себе брюки купить снизу зауженные, короче сигаретки. Пошли, показала их маме. Ну она мой выбор не одобрила. Сказав, что: «лучше не надо, это сатин, они долго не прослужат, лучше не стоит к тому же и стоят они в 1,5 раза дороже обычных красивых брюк»

Ну вот, мама опять обламала мою мечту. Честно говоря, все вещи которые я ношу, мне все это покупает мама и я за это ей очень благодарна.

В общем не купили мы то, что я хотела, зато купили другие брюки (классические) и дешевле намного и еще пару кофт, в чем в институт ходить=) Даже сейчас, когда я вижу как люди уезжают в другой город, кто учиться, кто домой, я тоже так же охота. Моя подруга Асель говорит: «Да, Заурешка, когда ты закончишь институт, какая же у тебя жизнь будет взбалмошной, куда захочешь туда и поедешь» Возможно, я бы так и хотела=)

Я говорю это все к чему, что мне всегда нравиться чужое, а свое я не ценю и это касается не только покупки и вещей, это относиться ко всему.

Я это осознаю, каждый раз говорю себе будь собой и не надо за кем-то повторять, осознаю, но все равно делаю иначе, это, пожалуй, худшая черта моего характера или даже нет, не характера, а меня самой.

0
307
5