Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
7
08:30, 15 февраля 2016

Каратель устраивает хаос в дебютном трейлере второго сезона «Сорвиголовы»

Blog post image

Сериальный сезон потихоньку начинается, и весной нас ждут много захватывающих и интересных сериалов. Только вчера на канале АМС состоялся показ 9-ой серии "Ходячих мертвецов", а через две недели состоится премьера 4-го сезона исторического сериала "Викинги". Одним из многообещающих сериалов весны является супергеройский сериал "Сорвиголова" от Netflix & Marvel. А всего несколько минут назад на Youtube-канале Netflix'a был опубликован первый полноценный трейлер ко второму сезону сериала. Смотрите за противостоянием Фрэнка Касла и Мэтта Мердока в трехминутном трейлере:

Если вспомнить трейлер первого сезона, то в этом году нетфликс превзошел самого себя. По словам создателей, во втором сезоне повествование и атмосфера сериала будет другим. К лучшему ли это, или к худшему, пока придется только гадать. Во всяком случае адская кухня пополнится такими антигероями, как Каратель и Электро. Каратель, в исполнении Джона Бертнала устроит настоящий хаос в адской кухне, разбираясь с преступниками жестоким образом. Из-за несовместимых методов борьбы с преступностью между карателем и сорвиголовой возникает конфликт.

Blog post image

В данный момент еще не ясно, будет ли весь второй сезон посвящен конфликту Фрэнка и Мэтта, или же к концу мы увидим нового злодея, которому будут противостоять участники конфликта. Как бы то не было, трейлер получился мега крутыми и очень атмосферным! Ждем премьеру второго сезона 18-го марта. В этом году весь сезон из 13 серии может посмотреть в оригинале каждый подписчик из СНГ, т.к. прошлой осенью нетфликс стал доступен более чем в 130 странах, включая и стран СНГ.

Blog post image

Также во втором сезоне создатели обещали намного больше сексуальных сцен, т.е. будет роман между Мэттом и Карен, и больше жестокости со стороны Карателя. В трейлер видно, что он вернулся в "Адскую кухню" не спроста, а мстить злодеям за боль, причиненную ему. Про злодеев в сериале пока мало, что известно. В список первых злодеев попадает Гладиатор, он же Мелвин Поттер, который появился в первом сезоне и сделал прочный костюм Мэтту.

Синопсис:

Только Мэтт Мердок подумал, что начал приводить свой город в порядок, в Адской Кухне появляются новые силы. Теперь же человеку без страха предстоит столкнуться с Фрэнком Каслом и встретить пламя из прошлого — Электру Начиос.

Но проблем становится еще больше, когда Фрэнк Касл, ищущий отмщения, перерождается в Карателя и берет правосудие Адской Кухни в свои руки. Мэтту Мердоку придется сбалансировать свой долг перед обществом как в лице обычного адвоката, так и в лице Дьявола Адской Кухни. Он встретится с новой непреодолимой силой, которая изменит его жизнь и заставит по-настоящему понять, что значит быть настоящим героем.


Будем ждать премьеры! Это будет эпично!

 

А как вам трейлер?

7
562
0