Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:18, 10 февраля 2016

Вперед, Казахстан!

ОБРАЩЕНИЕ

ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

Реализация 5 институциональных реформ, выдвинутые Президентом Республики Казахстан Н.А.Назарбаевым дает возможность не только преодолеть сегодняшний финансовый кризис, но и открывает дорогу для светлого будущего всего Казахстана и позволит войти в число 30 развитых стран мира. Следовательно, каждый казахстанец должен быть заинтересованным в реализации данной реформы.

То есть, каждый казахстанец, независимо от рода деятельности может внести свою лепту в развитие  Казахстана только через свой труд. При этом, каждый человек должен выполнять свою работу качественно. Было бы несправедливо требовать от других качественных товаров и услуг, если сам исполняешь свою работу спустя рукава. Только качественный труд может открыть дорогу в светлое будущее. Некачественная работа, конечно, не остановит общее развитие, но может способствовать его замедлению.

Реализация 5 институциональных реформ общая цель каждого казахстанца. Для достижения общей цели, призываем всех казахстанцев объединиться в Общенациональное движение «Вперед, Казахстан!».

Лозунг движения:

«Моя профессия – самая лучшая в отрасли,

Мое предприятие – самое передовое в Стране,

Моя Страна – самая любимая во всем мире,

Это – Вечная Страна, мой Казахстан!

Вперед, Казахстан!».

 

МИССИЯ ДВИЖЕНИЯ

Миссия движения заключается в способствовании в реализаций 5 институциональных реформ, используя индивидуальных способностей каждого казахстанца и, наоборот, способствовать в улучшений жизни каждого казахстанца через реализацию данной реформы.

 

ЗАДАЧА ДВИЖЕНИЯ

Основной задачей движение является разъяснения значения 5 институциональных реформ среди население, изучения и выявления преград, препятствующих в его реализации и содействия в их преодолении.

 

Общественное объединение

«Азаматтық қоғам орталығы»

г.Астана

08.02.2016 г.

     
0
307
3