Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
8
11:32, 04 февраля 2016

Интересные дни в Москве. Готовь look с распродажи. Акцент на обувь

Всем привет! Январь-февраль в календаре стильняшек отмечен как период мега-приятных сейлов. Как не потеряться в брендах, стилях, цветотипах и прочих штучках. Мой девиз "Готовь луки с распродажи", ибо закуп лакомых вещичек в сезон минимальных цен порадует любого и сбережет денежку.

Итак, выбираем эксземпляры только с нынешней коллекции, многие мультибренды выставляют и многогодичные, стремясь продать их под шумок, а мы, видя ценник, не обращаем внимание на детальки желаемого кусочка.

Классика всегда в моде, это правило, которое дает нам возможность появление коллаборации различных стилей именно с классикой. Но не выбирайте скучноватые варианты. Представьте на минутку ваш гардероб. Представили? Теперь прикиньте на себе, с чем можно сочетать новиночку. Обычно такой трюк работает и спасает немалые финансы.

Шикарные базовые элементы покупайте на распродаже. Новые краски и стили возможно приобрести из новой коллекции и украсить ту самую базу из сейлов.

Приобретайте на скидках "большие" покупки, такие как обувь и верхняя одежда. На них обычно ценник снижается ощутимо. Качественные шузы украсят любой ваш образ, отличит в вас тонкий вкус и умение ценить качество.

В коллекциях обуви я выделяю для себя такие бренды, как Baldinini, Loriblu, Nando Muzi, Fabiani. Итальянское качество и стиль дают о себе знать. Нестареющая классика, которая играет свою симфонию каждый год по-новому. Вот несколько представителей:Blog post imageBlog post image

Бунтарская классика и элементы хард-рока, а представьте как заиграют эти ботинки с кружевным платьем и кардиганом крупной вязки ниже колена. Это просто WOW! Юбочка а-ля татьянка и та же крупная вязка-ммм. Толстая подошва сделает вас визуально выше и стройнее, вставки замков и бижутерии отвлечет внимание от массивнойсти.Blog post image

Кожаные штаники и объемная туника+ботинки= стильно,модно, молодежно)

Blog post image

 

Blog post image

Опять же-толстая подошва, но она "замаскирована" аксессурами.) Добавьте сюда пальто а-ля кокон или пуховик и вы супер неотразима и стильна!!! А ведь вот эти все "вкусняшки" стали на время более доступны. Не пропустите! Продолжу в следующем посте тему верхней одежды! Всего вам стильного!!! До встречи!

8
556
0