Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
1
04:11, 24 января 2016

Кевин Даллмэн: Арена "Барыса" готова принять Матч звёзд КХЛ

Кевин ДаллмэнСамый результативный защитник команды "Востока" Кевин Даллмэн поделился своими впечатлениями о прошедшем Матче звёзд КХЛ.

- Эта игра с огромным для хоккея счётом, что очень нравится болельщикам, ведь столько различных шайб было в обе стороны. Матч, в котором играешь в своё удовольствие. Не нужно особо напрягаться, отрабатывая в защите. Все веселятся. Интересно сыграть в одной команде с парнями, против которых играешь на протяжении всего сезона.

- В первом периоде "Восток" проиграл, во втором вы отыгрались. Почему в третьем не закрепили успех?

- Это такая игра, где-то мы поймали кураж и накидали шайб, где-то "Запад" добавил, немного поднажал и перехватил инициативу в свои руки. "Качели" одним словом.

- Среди хоккеистов-легионеров КХЛ ты больше всех принимал участия в Матчах звёзд. Для тебя это что-то значит?

- Конечно, получить приглашение на Матч звёзд очень почётно. Здесь выступают самые лучшие и яркие хоккеисты лиги, приятно быть среди них, тем более столько раз. Спасибо всем, кто голосовал за меня.

- Что тебе больше всего запомнилось на этом хоккейном празднике?

- Наверное, буллит Умарка с горящей клюшкой. Это смотрелось круто!

- В этом сезоне Матч звёзд проходил на территории Западной конференции. Как ты думаешь, какую арену выберут в следующем году для Матча звёзд?

- Надеюсь, это будет наша арена. Было бы просто потрясающе! Арена "Барыса" готова принять Матч звёзд, тем более, насколько я знаю, её признали лучшей в КХЛ.

источник: ХК "Барыс"

1
231
0