Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:26, 23 августа 2010

Не хочу быть Кэрри

В пятницу прошлась по Меломану – надо же, продается Секс в большом городе все сезоны (хотя нет, шестого кажется так и нет). Лет пять назад я бы его сразу ухватила: у меня были только переписанные подругой диски, а мне очень хотелось лицензионку. За последнее время я к сериалу поостыла, но тема для пижамной вечеринки определилась: девчонки проголосовали за Eve и просмотр избранных серий из сериала.

Примерно полгода назад я читала статью под названием Nobody wants to be Samantha (сейчас пыталась погуглить, но что-то не могу найти). Речь в ней шла о том, что, кажется, японские социологи провели опрос среди поклонниц сериала о том, кто какую ролевую модель выбрал. Как вы уже поняли Самантой быть не захотел никто. И, конечно, больше всего голосов было отдано за Кэрри.

Так вот, я бы Кэрри быть не хотела. Потому что:

Да, я люблю туфли и у меня их хренова туча, но покупать туфли на всю зарплату, а потом сидеть впроголодь – это уже не мое. Потому опытным путем я поняла, что каблуки на дорогой обуви ломаются с той же периодичностью, что и на менее дорогой, и зачем, спрашивается мне такие нервные потрясения?

Я, разумеется, не девственница, но менять мужчин с такой частотой – это передоз. Я еще не дожила до 35 лет, как она, но все-таки уже четко определилась с критериям отбора.

Я уже публикуюсь и, еще не дожила до 35 лет, но все-таки то, что она пишет – это мелко и не умно для человека, дожившего до 35 лет.

И, да! Я все-таки думаю, что к 35 годам у меня будет муж и хотя бы один ребенок.

Ну, правда, у меня вряд ли будет к 35 годам квартира на Манхеттене. Хотя кто знает :-)

И опять же не уверена, что этот аргумент перетягивает все остальные настолько, чтобы мне захотелось выбрать Кэрри своей ролевой моделью.

0
192
5