Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
4
11:49, 08 декабря 2015

HyperX Cloud Core KHX-HSCC-BK-BR - отличные игровые наушники

Blog post image

Звуковое сопровождение - очень важная часть игрового процесса. И не важно фанатом какого жанра Вы являетесь и в какие игры обычно играете. Когда музыка, стрельба, удары мечей или взрывы звучат сочно и ярко, по неволе начинаешь выше оценивать игру. Но насладиться высоким качеством звукового сопровождения можно не через каждые наушники или колонки. В этом посте рассмотрим один из образцовых примеров игровых наушников.

Речь пойдет о HyperX Cloud Core KHX-HSCC-BK-BR. Данная модель выдает звуковой диапазон от 15 до 25000 Гц. Звук равномерно распределяется по нижними, средними и высокими нотами. Больше никакого плоского звука и западающих мелодий. Каждая нота и каждый звуковой элемент звучит ярко и на своем месте. Столь высокое качество звука достигнуто посредством увеличения размера динамиков: в диаметре примерно 53 мм. Амбушюры выполнены из особого материала, который позволяет наушниками подстраиваться под форму ушной раковины владельца. Стоит похвалить и оголовье. Настраивается очень легко: достаточно один раз подогнать наушники под свою голову и надолго забыть об этом.

Акустическая система выполнена на высшем уровне. Весь звуковой поток поступает непосредственно в уши и не распространяется по помещению. В тоже время звуки из внешнего мира не приникают через наушники, а значит не отвлекут игрока от важных баталий. Для подключения устройства есть USB-порт и стандартный разъем на 3,5 мм. И конечно же имеется микрофон. Как же без него обойдется уважающий себя современный геймер.

По итогу можно сказать, что HyperX Cloud Core KHX-HSCC-BK-BR - достойный представитель игровых наушников. Если Вы хотите в полной мере насладиться игровым процессом, то определенно стоить обратить внимание на данную модель.

Blog post image

4
640
0