Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
8
08:16, 11 декабря 2015

Выживет лишь сильнейший! Встречайте Апокалипсиса в дебютном трейлере кинокомикса «Люди Икс: Апокалипсис»

Декабрь нам запомнится нам на долго! Именно в этот месяц выходят столько трейлеров и тизеров, что мы не успеваем сосчитать. Только вчера вышел трейлер сиквела "Черепашек ниндзя", а сегодня нас обрадовал свежим трейлером Брайан Сингер. Обсудим трейлер потом, но сначала, встречайте одного из самых могущественных и древних мутантов - Апокалипсиса в новом трейлере!

Появился дублированный трейлер:

Update: Официальный постер фильма

Blog post image

 

Blog post image

Синопсис фильма:

События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…

Трейлер великолепный, согласитесь! Для начала поговорим о дебютантах в мире кинокомикса. Уже давно известно, что одним из новых персонажей во вселенной Людей Икс будет Псайлок.

Псайлок, она же Элизабет Брэддок, является одним из ключевых персонажей в фильме. Ее роль сыграла очаровательная Оливия Манн. Судя по трейлеру, она будет одним из четырех всадников Апокалипсиса. В наборе суперспособностей имеет телепатию, энергетических стрел, с способность предсказывать будущее. Также владеет катаной на профессиональном уровне.

Blog post image

Архангел уже был показан в "Последней битве", но там он не имел большую роль. Тогда его, уже взрослого мутанта, пытающегося избавиться от крыльев, сыграл актер Бен Фостер. Но в "Апокалипсисе" он очень молод и имеет металлические крылья, как в комиксах после трансформации. Архангеля в это фильме сыграет Бен Харди. Судя по кадрам из трейлера можно предположить, что он будет четвертым всадником Апокалипсиса.

Blog post image

Джубили - один из первых мутантов, которые учились у Чарльза. Судя по трейлеру она будет дружить с Джином Грей и Скоттом Саммерсом. Обладает способностью заряжать объекты для взрыва.

Blog post image

Ночной Змей, он же Курт Вагнер. В фильме нам представят совсем молодого мутанта. Мы уже видели персонажа во второй части Людей Икс. Здесь его играет молодой актер Коди Смит-Макфи. Является одним из немногих, кто умеет телепортироваться и телепортировать людей и вещи. По комиксу его мать - Мистик, а отец - Азазель, который дебютировал в фильме "Люди Икс: Первый Класс". Его происхождение мы можем увидеть только после премьеры фильма.

Blog post image

Одним из омоложенных персонажей будет Джин Грей. В фильме ее сыграет звезда сериала "Игра Престолов", Софи Тернер. Имеет способность телекинеза и телепатии.

Скотт Саммерс, более известный как Циклоп, и Алекс Саммерс / Хавок. Скотт, выше упомянутый персонаж, может выпускать из глаз лазерные лучи. А Алекс в свое время может поглощать космическую энергию и выпускать ее через свое тело. Братья-мутанты впервые будут в одном фильме за всю историю кино франшизы Людей Икс. Скотта играет звезда "Мада" Тай Шеридан, а Алекса все тот же Лукас Тилл, который сыграл персонажа в "Первом Классе".

Blog post image

Джин Грей, Ночной Змей и Скотт Саммерс

Blog post image

Алекс Саммерс / Хавок

Со Штормом мы давно знакомы. 4 фильма ее роль сыграла Холли Берри. В этом фильме для персонажа решили взять актрису по моложе. Ею стала Александра Шипп. Шторм будет одним из всадников Апокалипсиса. Она может управлять погодой, летать и вызывать молнию.

Blog post image

И наконец... Апокалипсис! Этот суперзлодей известен тем, что является одним из самых могущественных мутантов во вселенной Marvel. Настоящее имя Эн Сабах Нур. Древний мутант, живший в древнем Египте, нашел внеземной корабль в юности и приобрел невероятные способности, как телепатия, телекинез, бессмертие, телепортация, высокую выносливость и способность менять размер тела. Очень трудно представить, как Люди Икс смогут одолеть такого мутанта за один фильм. У Апокалипсиса есть четыре всадника: Смерть, Голод, Война, Чума. Всадниками станут Псайлок, Магнето, Архангел и Шторм. Фильм будет основан на главной "философии" Эн Сабах Нура - "Выживет лишь сильнейший".

Blog post image

Со старыми героями мы уже знакомы:

Профессор Икс / Чарльз Ксавье

Blog post image

Магнето / Эрик Леншер

Blog post image

Мистик / Рэйвен

Blog post image

Зверь / Хэнк Маккой

Blog post image

Ртуть / Питер Максимофф

Blog post image

А как вам трейлер? Поделитесь в комментариях!

8