Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
15
00:31, 10 декабря 2015

Ночная гулянка в Алматы стоила мне истерики и угроз

Вечер субботы. Давно не виделись с подругой. Договорились встретиться в 00:00 а заодно и потанцевать в любимом Рок-кафе. До наступления двенадцати ночи я была на дне рождения у одной знакомой. Подруга пишет мне: перед тем как мы пойдем танцевать, я хочу немного выпить для блеска глаз). Мой ответ: Насчет тебя не знаю, дорогая. Но я уже пью.

На дне рождения меня угостили мартини, и я немного скользящей походкой покинула тихую атмосферу однушки и направилась в клуб, где мы будем зажигать и посвящать себя полностью только танцам. Мы раз в месяц выходим оторваться от повседневной суеты с компанией друзей, а то иногда и вдвоем, например, как сегодня.

Фейсконтроль в клуб мы прошли спокойно, так как заходили по одной, сказав злым охранникам, что меня ждут на дне рождения. Если вы один пришли на день рождения и вас там ждут, то вас непременно запустят. По крайней мере такой способ у нас пока работает. В отличном настроении мы заходим на танцпол и буквально за 5-10 минут все внимание толпы на нас. Потому что мы действительно умеем зажечь по полной. Музыка сводит с ума, и ноги отрываются от земли... Буквально всю энергию мы вкладываем в каждое свое движение. Танцы — это удовольствие, которое я готова получать каждый день. Но к сожалению, получается только раз в месяц. Отчего и мы не хотим покидать танцпол до утра.

И тут в наш дуэт вмешивается один наглый парень и забирает мою красавицу. Я не растерялась и продолжаю дальше танцевать. Смотрю они вдвоем так гармонично танцуют, как будто давно друг-друга знают. Я и подумала, что это очередной ее знакомый. Ок, пусть танцует. Главное не потерять ее с поля зрения. Тут в один момент она хватает меня за руку и говорит: Пошли, сядем за их столик. Ну хорошо, раз это твой друг. Пошли. Перерыв не помешает. За столом сидели еще два парня и две девушки. Тут подошли мы, и в знак солидарности познакомились друг с другом. Тут та я узнаю, что с этим наглым парнем моя подруга не была знакома, они просто за танцевались и понравились друг другу.

Компания мне не очень приятна, говорю ей: Ну, пошли уже. Не хочу с ними сидеть. Либо уходим, либо идем вниз и танцуем дальше. На что она мне: Сейчас, немножко посидим, потом пойдем домой.

Потом мы не пошли домой, так как после закрытия того рок-кафе, эта компашка направилась в другой клуб, где можно танцевать до утра, хоть до обеда... Меня эта идея не устраивала, и я просто хотела домой. Но, не все так просто моя красавица хочет остаться и поехать с ним. Я не понимала, чего она в нем нашла, ростом не вышел, фейс не сказать, что красавчик, шустрый и наглый. Как же меня бесит такой тип мужчин.

Я ловлю такси. Говорю подруге, чтобы та быстро села в машину и все. Но этот наглый парень, отправляет все такси и просит меня успокоится и поехать с ними. Подруга стоит. Видно, что хочет с ними. Одну то ее не отправишь с малознакомым человеком, да еще не дай Бог что случится. В общем, уговорили они меня поехать с ними, мы подъезжаем к этому ночному клубу. Один из клубов Алматы, который находится по улице Сейфуллина.

Фу как мерзко и низко я пала, думала я про себя. Контингент, который там находился, вообще наводил ужас... Завела подругу в туалет и говорю: все пошли, тут нам делать нечего. А она: Хорошо, давай только посидим мин десять, а потом я выйду, и ты за мной. Ок, я думала мы договорились.

Пришли сели за столик, и тут она встает и идет танцевать с этим своим долгожданным парнем. Я сижу с его друзьями. Тут за наш столик подходит здоровый, бородатый мужчина 25-30 лет. Общается с этими, и поближе подсаживается ко мне. Знакомится и спрашивает, что мы тут делаем. Его вид немного устрашает. Вот говорю с друзьями пришли, сейчас уже собираемся уходить. Моя подруга даже не намеривается покинуть танцпол. Я ей то так, то сяк взглядом намекаю.

Потом я просто взяла и направилась к выходу. Почему только меня должно волновать это, пусть она тоже одумается и придет за мной. Хоть в этом та она меня не подвела, прибежала со своим кавалером. Этот ее парень, объясняет мне, что я понравилась этому большому чуваку. Он очень важный человек. У нас в Капчике свои дела. Он человек, который нам нужен. Аселя, будь добра и посиди еще с нами и с ним пообщайся, он хороший парень.

Ну уж, нет. Я не при делах. Еще чего?! Не хочу с ним общаться и все! Хватаю подругу и направляюсь к дверям. Тут мне она: Аселя, не выпендривайся. Это серьезные люди. Тут сзади нас останавливает этот бородатый мужчина, и просит отойти с ним на минуту. Отходим значит мы с ним в сторонку, и давай он начинает якобы уговаривать меня уединиться. Поговорим, посидим... Дает типа свое мужское слово, что со мной ничего плохого не будет. Я человек дипломатичный, объяснила этому молодому человеку и ушла. Мы с ним мирно разошлись. А вот с наглым парнем подруги пришлось повозиться. Он не отпускал ее. А я в свою очередь прошу оставить нас в покое.

Вышла на дорогу и ловлю такси. Именно ловлю. Так как я видела, как этот бородач подходил к этим таксистам и что-то говорил, указывая на нас. Тут моя подруга уже испуганная, выбегает из рук этого сумасшедшего и садится на машину. Мы закрыли все двери и просим таксиста ехать побыстрее. Но тут этот наглый встал прям на дорогу и перекрыл нам проезд. Таксист открывает окно, просит отойти. А тот ему, говорит, чтобы он высадил нас. А то ему и хуже будет. Начал угрожать тем, что если мы не выйдем, то они все равно нас найдут, сделают с нами че попало и выкинут по Капчагайской трассе. И х.р им кто-то че-то сделает.

Меня это все очень испугало, и я просто начала уговаривать таксиста, не поддаваться угрозам и поехать. К нашему счастью на встречной полосе не было машин. Таксист выехал на встречку и уехал.

Уфф... я не находила себе места, пока не оказалась дома. Никак не могла прийти в себя после такой бурной ночи) Как вспомню слова таксиста, который нас довез: «Что же вы тут делаете? Раз вы такие хорошие?! Обычно от этого клуба ловят такси девушки, которые за проезд расплачиваются натурой...»

Вот такие вот дела! Вот мне скоро будет 24, но такое приключение со мной впервые. Кому-то рассказываешь, а они мне «Ой, девочка — это же цветочки. Подумаешь) Бывало и видали не такие случаи». Не знаю даже, что добавить, просто хочу добавить от себя: Не гуляйте, девочки, одни, а тем более не связывайтесь с незнакомцами! Благо дело, что это были цветочки, повезло нам! Зато, хорошим уроком послужит всем! Гуляй теперь, Вася…

 
15