Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
45
05:48, 11 декабря 2015

Ответим серости жизни позитивом постов, ювиженцы!

На нашей блог-платформе стало слишком много негативных постов, заметили? Признаю, я и сам вношу некоторую лепту в это постоянным стёбом над чиновничьим беспределом, бюджетными растратами, мажорами, девальвацией или ещё какой-нибудь фигнёй, ежедневно происходящей в нашей стране... Себе в оправдание могу сказать, что всегда стараюсь к отрицательным новостям добавлять немного юмора. А так хочется больше позитива, ювиженцы!

Месяц добра на Yvision

Особенно сейчас, перед Новым годом, этим главным семейным праздником, очень хочется побольше тепла и доброты в постах нашей общей блогерской семьи! А то как-то совсем грустно у нас в Казнете... Не зря написал это вчера:

Открыл соцсеть взволнованной рукою,
Готовый к самым страшным новостям,
Которые меня, само собою,
Пробьют по нервам, мышцам и костям!

Листаю ленту, в страхе ожидая:
«Сейчас-сейчас, чего-нибудь найду!»
Я так привык жить на задворках рая,
В своём привычном медиа-аду…

В общем, как один из виновников такой ситуации, предлагаю объявить «Месяц доброты» на Yvision! До 1 января 2016 года никакой «чернухи» - никаких новостей об «охраннике, укравшем пин-коды», «полицейском сопровождении акима», драках «героев спальных районов», «истории бедного чиновника», войнах, террористах, продовольственных корзинах, падении тенге… Никакого негатива!!!

А взамен, предлагаю наполнять блог-платформу рассказами о благородных поступках друзей, удивлять блогеров чудесными событиями из жизни родных, делиться с читателями душевными впечатлениями о новых местах, посвящать стихи любви и детям... Давайте попробуем сделать наш блогерский мирок уютным! Добавим оптимизма на Yvision! Глядишь, и Новый год встретим более счастливыми!

А? Друзья, кто со мной??? ))

 

Приветствуются ссылки на мой призыв и отметки «Месяц доброты на Yvision» в ваших светлых постах!

45